Благовещенских невест приглашают в школу

Благовещенских невест приглашают в школу

Специалисты расскажут, как без хлопот подготовиться к свадебному торжеству
23 января 2013, 17:42
1517
Благовещенск, 23 января, portamur.ru. Чуть меньше месяца осталось до «Школы невест», которую не первый год проводит один из благовещенских свадебных порталов. За один день — 17 февраля — будущим женам бесплатно расскажут о нюансах подготовки к свадебному торжеству. Помимо устных советов «школьницы» примут участие в мастер-классах.  

— Зачастую молодожены, подавшие заявления в загс, теряются и не знают, с чего начать подготовку к свадьбе. Мы — профессионалы, которые провели не одно торжество, и знаем все нюансы его подготовки. Поможем участникам сориентироваться и дадим дельные советы, — рассказала корреспонденту ИА «Порт Амур» организатор мероприятия Лариса Акинина. — Кстати, приглашаем мы не только невест, но и женихов, так как к свадьбе все-таки лучше готовиться совместно и, как показывает опыт, именно это мероприятие молодоженов объединяет еще больше.  

«Учить» потенциальных супругов будут организаторы свадеб, ведущие, фото- и видеооператоры, стилисты, флористы. Пригласят и представителей свадебных салонов, которые расскажут о модных новинках.  

— «Школа» будет проходить не только в форме лекций и бесед. Проведем мастер-классы по флористике, визажу и изготовлению шоколадных конфет, — добавила Лариса. — Также придет невеста, которая расскажет о своем неудачном опыте самостоятельно организовать торжество и как ей удалось все исправить с помощью специалистов.  

К слову, посетить «Школу невест» могут как молодожены, у которых свадебное торжество буквально на носу, так и те, кто только планирует связать свой союз узами брака.

В «Школу невест» записаться можно в специальном разделе свадебного портала svadbavblage.ru или по телефону 552-686 (Лариса Акинина).
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа