Благовещенский актер Роберт Салахов тяжело заболел

Благовещенский актер Роберт Салахов тяжело заболел

В амурском драмтеатре отменили несколько спектаклей
02 ноября 2012, 15:19
4134 3
Амурская область, 2 ноября, portamur.ru. Актер и известный в городе ведущий мероприятий, заслуженный артист России Роберт Салахов тяжело заболел. Об этом корреспонденту ИА «Порт Амур» сообщили в областном театре драмы.

Так как Роберт Салахов является одним из ведущих актеров амурского драмтеатра, пришлось перекраивать всю театральную афишу. На сегодня была запланирована постановка «Лес», в которой он исполняет одну из главных ролей. Вместо нее покажут комедию «Ужин дураков». Завтрашний спектакль «Женитьба Фигаро» поменяли на «Три невесты одинокого романтика».

Комедию «Одолжите тенора», запланированную на понедельник, заменить не получилось, и постановку пришлось отменить.

— Следующий спектакль, «Ночь перед Рождеством», состоится в среду, 7 ноября. Его мы не отменяли, — сообщили в амурском драмтеатре. Коллеги Роберта Салахова надеются, что к тому времени актер придет в норму.

Роберту Салахову 44 года, он известен амурским зрителям по ролям в спектаклях «Ночь перед Рождеством», «Мадама, или Сага о Восточном Париже», «Искатели счастья», «Одолжите тенора», «Свадьба Кречинского», «Клинический случай» и других.

Кстати:

Сдать билеты на отмененные спектакли можно в театральной кассе.

Фото с личной странички актера в социальной сети.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа