Благовещенский «Амур-2010» потерпел поражение в Якутске

Благовещенский «Амур-2010» потерпел поражение в Якутске

Теперь ему не подняться в первенстве 3-й лиги выше 5-го места
14 сентября 2010, 11:16
646
Вчера, 13 сентября, благовещенский «Амур-2010» провел свой последний матч в чемпионате Дальнего Востока по футболу среди любительских команд. Он встречался в гостях с якутской «ШВСМ». Для продолжения борьбы за «бронзу» нашим футболистам нужна была только победа, но ее одержали хозяева со счетом 2:0.

Хотя в первенстве предстоит провести еще несколько игр, «Амур-2010» уже закончил турнирную дистанцию. При любом исходе оставшихся встреч он займет в итоговой табели о рангах 5 место из 7 команд. В 12 поединках регионального турнира благовещенские футболисты набрали 14 очков: 4 победы, 2 ничьи, 6 поражений.

— Выступление команды показало истинную силу амурского футбола, — сказал президент футбольного клуба «Амур-2010» Анатолий Рубцов. — В ней не было ни 1 варяга, тренеры тоже все местные. Получается, что мы не можем своими силами достойно выступить даже в 3-й лиге. В детских турнирах мы выглядим на Дальнем Востоке очень прилично, а во взрослых — весьма бледно. Кстати, такая картина и в других видах спорта.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа