Благовещенский автолюбитель утеплил двигатель матрацем

Благовещенский автолюбитель утеплил двигатель матрацем

В результате машина сгорела вместе с гаражом
08 декабря 2009, 16:41
778
Вчера вечером в областном центре горел гараж на улице Шимановского. Когда прибыли пожарные, из строения шел густой дым. Через 4 минуты пожар был локализован.

В результате пламя повредило стены и потолок гаража, а также находящийся в нем автомобиль «Тойота Корона» — у машины был поврежден моторный отсек. Выяснилось, что хозяин гаража и был виновником пожара: чтобы утеплить автомобиль, мужчина положил матрац на горячий двигатель.

Замыкание электроповодки стало причиной возгорания двух других благовещенских гаражей. В первой половине дня загорелся гараж на частном подворье, расположенном на улице Пролетарской. Через 4 минуты на место происшествия прибыли огнеборцы, открытым пламенем горел гараж. Одновременно с тушением пожара брандмейстеры защищали от огня соседний гараж.

В сражении с пламенем участвовали 4 боевых расчета пожарных и дежурная смена спасателей. В результате огонь повредил гараж по всей площади и кровлю рядом стоящего строения.

По этой же причине ближе к полуночи загорелся гараж в районе улиц Пушкина-Краснофлотской. Пожарные спасли от огня отечественный автомобиль «Жигули».
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа