Благовещенец поймал в кадр двух автохамов за день

Благовещенец поймал в кадр двух автохамов за день

«Подвиги» нарушителей попали в Сеть
01 марта 2015, 16:05
3173 1

Благовещенск, 1 марта, ИА «Порт Амур». Благовещенцы продолжают ловить нарушителей в объективы своих видеорегистраторов. Вчера, 28 февраля, очевидец выложил в Сеть два видео, на которых зафиксировал серьезные нарушения правил дорожного движения на улицах Благовещенска. 

На одной из записей, размещенных на видеохостинге YouTube, джип темного цвета, предположительно марки Toyota, нарушает ПДД на перекрестке улиц Загородной и Октябрьской. На кадрах автомобиль проезжает перекресток на красный сигнал светофора.


Главный герой другого видео — светлый седан с помятой передней правой дверью — совершает разворот на перекрестке улиц Ленина и Хмельницкого. Все бы ничего, если бы автомобиль не совершал маневр из крайнего правого ряда. 

Это уже не первый случай, когда благовещенцы выставляют на суд общественности деяния автохамов. Так, неделю назад обнародовали фотографии водителя такси, припарковавшего свой транспорт на детской площадке. Известны и истории неправильной парковки на местах для инвалидов. Например, у драмтеатра или возле крупного торгового центра.

Благовещенцы не только выкладывают фото- и видеодоказательства нарушений, но и переписываются с горе-водителями на лобовом стекле.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа