Благовещенец Евгений Зливко выиграл бой Суперкубка России

Во втором раунде его соперник отказался вести борьбу
25 декабря 2014, 12:33
4399
Амурская область, 25 декабря, ИА «Порт Амур». Дальневосточная столица впервые приняла Суперкубок России по ММА. Для участия в боях приехали бойцы из различных регионов страны. Благовещенск представлял Евгений Зливко, который стал победителем рейтингового боя. 

Право выступить на хабаровской «Платинум Арене» (вторая в России площадка, принимающая самые престижные международные турниры по ММА) Евгений Зливко получил, став победителем турнира по современному панкратиону «Вызов Амура-7». Его соперником стал хабаровчанин Евгений Рязанов

— В первом раунде поединка я даже в чем-то проигрывал, — рассказал корреспонденту ИА «Порт Амур» Евгений Зливко. — Во втором раунде соперник получил рассечение, судья остановил бой, хотя так делать нельзя. Продолжать поединок Рязанов отказался.


Евгений Зливко одержал победу техническим нокаутом, повысив свой профессиональный рейтинг — 10 побед, 5 поражений.

Надо сказать, что на Евгения Рязанова организаторы турнира возлагали большие надежды, были уверены в его победе. Но, несмотря на проигрыш, Рязанов ринг покинул красиво: 24-летний боец сделал предложение руки и сердца своей девушке. Та ответила «Да!».


Суперкубок России по ММА посетил Федор Емельяненко. Легендарный спортсмен, президент Союза ММА России не только стал почетным гостем турнира, но и провел для бойцов мастер-класс, раскрыв некоторые секреты ведения боя, приемов и настроя на поединок. Тренировку многократного чемпиона посетили и благовещенские борцы.

Фото: страница «Смешанные боевые единоборства» в «Одноклассниках».
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.

Фотоальбом

Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа