Благовещенский дебошир разбил стекло эвакуатора

Благовещенский дебошир разбил стекло эвакуатора

По словам нарушителя, он защищал автомобиль своей жены, который должны были отвезти на спецстоянку
10 января 2014, 17:20
3106 3
Амурская область, 10 января, ИА «Порт Амур». Ночью 8 января в Благовещенске водитель автомобиля Nissan March не остановился по требованию полицейских и попытался скрыться. В ходе непродолжительной погони инспекторы задержали нарушителя в районе перекрестка Мухина и Пролетарской.

«От водителя иномарки пахло алкоголем, документов при себе рулевой «Ниссана» не имел, за что был доставлен в ближайший отдел полиции для выяснения личности и составления административных материалов. Находясь в служебном помещении полиции, водитель вел себя агрессивно и несколько раз пытался убежать», — сообщает амурское управление ГИБДД.

В это время второй экипаж ГИБДД занимался перемещением автомобиля нарушителя на охраняемую спецстоянку.

«Во время работы эвакуатора к нему с водительской стороны подошел гражданин и начал кричать, что автомобиль принадлежит его жене, и он его не отдаст, причем документов на транспортное средство он не предъявил. После чего достал баллонный ключ и разбил им левое боковое стекло эвакуатора, затем подбежал к автомобилю Nissan March, сел в него и попытался скрыться», — рассказали в ГИБДД.

Сотрудники ГИБДД задержали иномарку и доставили гражданина в отделение полиции. По дороге молодой человек кричал и пытался выйти из патрульного автомобиля.

Утром 8 января оба нарушителя были доставлены в суд. Судья назначил каждому 21 сутки ареста.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа