Благовещенский домушник-рецидивист оставил на месте преступления паспорт

Благовещенский домушник-рецидивист оставил на месте преступления паспорт

Прячась от полицейских, мужчина залег в детском саду
25 июля 2012, 17:34
756
Благовещенск, 25 июля, portamur.ru. Жителю областного центра грозит шестая по счету судимость за квартирные кражи. Накануне благовещенец, несколько месяцев назад вышедший из мест лишения свободы, вновь отправился на дело.

В качестве объекта преступления выбрал квартиру, расположенную на первом этаже дома по улице Соколовской областного центра. Через балкон домушник проник в помещение, однако поживиться ничем не успел. В комнате в это время находился молодой человек, которого незваный гость разбудил.

Вор выскочил на улицу, однако потерпевший успел сорвать с незваного гостя сумку и бандану, а затем позвонил в полицию.

«На место преступления оперативный дежурный отправил наряд патрульно-постовой службы. Через несколько минут, отрабатывая район, полицейские обнаружили мужчину, который прятался в траве на территории детского сада, — рассказали в пресс-службе УМВД России по Амурской области. — Неизвестный при виде патруля бросился бежать, но скрыться ему не удалось. Наряд догнал и задержал беглеца».

Осматривая сумку, потерянную подозреваемым на месте преступления, полицейские обнаружили в ней паспорт на имя задержанного. За совершенное преступление злоумышленника ждет шестая судимость.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа