Амурский священник обнаружил эротику на диске с детскими сказками

Несовершеннолетним предлагалось послушать увлекательные истории про супружеские измены, оргии и море крови
25 сентября 2013, 15:07
4313 13
Амурская область, 25 сентября, ИА «Порт Амур». В епархиальном складе продавались детские аудиосказки, содержание которых оказалось вовсе не детским. Диск с записью приобрел священнослужитель, известный амурский блогер Святослав Шевченко. По мнению амурчанина, сказки «Тысяча и одна ночь» изобиловали описанием постельных сцен.

«Начали слушать, а там все замешано на том, что ниже пояса. Кругом блуд, супружеские измены, оргии и море крови, поскольку «рогатые» мужья вынуждены убивать своих неверных жен вместе с любовниками, которых иногда были целые орды. Сказки испещрены пассажами «она легла и сказала: любите меня», «он возобладал ею», «ее упругие груди раскачивались» и т.д», — описал впечатления от прослушивания CD-диска со сказками Святослав.


Священнослужитель возмутился тому, что на диске не указано ограничение по возрасту для слушателей.

«Лично для меня неудивителен восточный темперамент авторов. Но мне непонятны две вещи, вытекающие одна из другой. Почему в диске, предназначенном для детей, столько постельных сцен? И почему на нем нет пометки, хотя бы +16?» — недоумевает блогер. 

Самое же удивительное, по мнению Шевченко, что диск продавался наряду с другими сказками в епархиальном складе.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

pussycat
Цитировать Имя
pussycat, 25 сентября 2013 в 16:10
ахаха))
0 0
Николай
Цитировать Имя
Николай, 25 сентября 2013 в 16:24
На Руси секса не было!
0 0
kuzen_konduktor
Цитировать Имя
kuzen_konduktor, 25 сентября 2013 в 16:36
Цитата
Сказки испещрены пассажами «она легла и сказала: любите меня», «он возобладал ею», «ее упругие груди раскачивались» и т.д», — описал впечатления от прослушивания CD-диска со сказками Святослав
только мне кажется, что в тоне статьи такая легонькая издевка? :D
0 0
Эльвира
Цитировать Имя
Эльвира, 25 сентября 2013 в 17:16
Ну? Кто виноват и что делать?
0 0
Kotloff
Цитировать Имя
Kotloff, 25 сентября 2013 в 18:00
Круто отмазались, мол: "
мы и не знали что у нас есть такое, сами случайно нашли."
0 0
Макс
Цитировать Имя
Макс, 25 сентября 2013 в 19:40
Цитата
известный амурский блогер

это улыбает в который раз. особенно одно слово - угадайте какое?
0 0
Циля
Цитировать Имя
Циля, 25 сентября 2013 в 19:56
Цитата
Кругом блуд, супружеские измены, оргии и море крови... ...и почему на нем нет пометки, хотя бы +16
Так и в библии то же самое. А на библии есть пометка 16+?


Цитата
Сказки испещрены пассажами «она легла и сказала: любите меня», «он возобладал ею», «ее упругие груди раскачивались» и т.д»
Так в библии, про Соломона и Суламифь к примеру, ещё круче описания. Шевченко предлагает эти странички вырвать?
0 0
Макс
Цитировать Имя
Макс, 25 сентября 2013 в 20:06
Цитата
Циля пишет:
Сказки испещрены пассажами «она легла и сказала: любите меня», «он возобладал ею», «ее упругие груди раскачивались» и т.д» Так в библии, про Соломона и Суламифь к примеру, ещё круче описания. Шевченко предлагает эти странички вырвать?

Циля, я Вас таки умоляю - ну кто из шевченков библию-то читал? они ж ее только, как флагом махать умеют.
0 0
Циля
Цитировать Имя
Циля, 25 сентября 2013 в 20:19
Ой, Макс, а вдруг прочитают??????
Это ж какая сложная дилемма перед ними встанет: либо всё-таки сделать библию значительно тоньше, путём вырывания небогоугодных страниц, либо... О, ужас! Ведь если на библии поставить 16+, то её жеж детям нельзя будет читать!
Видать скоро просто по новой перепишут..... ;)
0 0
Владимир
Цитировать Имя
Владимир, 25 сентября 2013 в 22:17
Надеюсь, бдительный блогер уже написал жалобу на сотрудниц склада, которые втюхивают православным детям восточную эротику
0 0
Макс
Цитировать Имя
Макс, 25 сентября 2013 в 22:39
Цитата
Циля пишет:
Ой, Макс, а вдруг прочитают??????
Видать скоро просто по новой перепишут.....

комиксом сделают - они тогда и сами осилить смогут.
0 0
Циля
Цитировать Имя
Циля, 25 сентября 2013 в 23:33
Цитата
Владимир Пушкарев пишет:
Надеюсь, бдительный блогер уже написал жалобу на сотрудниц склада, которые втюхивают православным детям восточную эротику
ВладимИр, если уж совсем придираться, то в контексте вашего предложения правильнее было бы написАть не "восточную эротику", а "мусульманскую", а то получилось, что вы противопоставляете сторону света (восток) конфессии (православию). :blum:
А если не придираться, а включить моск, то "Тысяча и одна ночь" - это не детские сказки, и никогда ими не были, а "памятник средневековой арабской и персидской литературы"©. А для детей существуют адаптированные варианты, например всем известная "волшебная лампа Аладдина". Так вот и окажется, что безвинно пострадавшие сотрудницы склада пострадали лишь от того, что шевченко мух от коКлет отделить не удосужился.
0 0
Циля
Цитировать Имя
Циля, 25 сентября 2013 в 23:52
Цитата
Владимир Пушкарев пишет: ...православным детям восточную эротику
ВладимИр, а чем персидская/мусульманская эротика отличается от еврейской/православной? (Пример из библии про Соломона я уже выше приводила).
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Когда амбициозный молодой юрист берется за большое дело против влиятельного и безжалостного исполнительного директора крупной фармацевтической компании, он оказывается втянут в мир шантажа и коррупции.
Есть пути, которые не отыщешь на картах. Есть цели, которые укажет только любовь. «Одиссея» — самый масштабный приключенческий проект современного французского кино. История героя, открывшего человечеству «второй космос». Его экспедиции вдохновили миллионы. Его главное путешествие осталось тайной.

Первопроходец. Мечтатель. Бунтарь. Легендарный Жак-Ив Кусто: его корабль, его открытия, его настоящая Одиссея.
1942 год. Во время опасной миссии в Северной Африке разведчик Макс встречает участницу сопротивления Марианну. Их чувствам суждено подвергнуться тысяче испытаний, главным из которых станет испытание правдой…
29 декабря в 13:00 в ОКЦ покажут детскую музыкальную сказку "Щелкунчик".  
10 декабря в ОКЦ выступит студия танца "Траффик" с программой "Взрослые и дети". Начало в 19:00.
В ОКЦ для детей и их родителей пройдет новогодняя сказка "Двенадцать месяцев".