Благовещенский гонщик протаранил шлагбаум правительства

Парень уходил от погони на иномарке без номеров
17 октября 2011, 10:44
2331 26
План-«Перехват» был объявлен в Благовещенске в ночь с пятницы на субботу. Внимание сотрудников ГИБДД привлекла «Тойота Креста» — на автомобиле отсутствовали номера. На требование стражей порядка остановиться водитель иномарки нажал на газ.

Инспекторы бросились в погоню за нарушителем дорожного движения. Уйти от преследования водителю авто не удалось. Парень не справился с управлением и протаранил шлагбаум около здания амурского правительства.

— Был задержан молодой человек 1991 года рождения, управлявший автомобилем. В салоне машины находилось еще трое пассажиров — все они были в состоянии алкогольного опьянения, — прокомментировала инспектор управления вневедомственной охраны УМВД по Амурской области Людмила Девяткина.

В правительстве нам сообщили, что ущерб, причиненный гонщиком, минимален. В суд чиновники обращаться не планируют.

Напомним, здание правительства не в первый раз страдает от «шумахеров». В мае 2009 года на большой скорости в «белый дом» въехал водитель автомобиля «Тойота Марк 2», удиравший от ГИБДД. Тогда повреждения оценили в 300 тысяч рублей.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 След.

Комментарии

Андрей
Цитировать Имя
Андрей, 17 октября 2011 в 10:51
Да какой же он гонщик??!! Просто синий малолетний упырь!
0 0
Анастасия
Цитировать Имя
Анастасия, 17 октября 2011 в 11:16
ооо, это уже стало традицией?
0 0
Comm
Цитировать Имя
Comm, 17 октября 2011 в 11:16
Есть такая традиция - правительство амурское таранить)
0 0
MalySheff
Цитировать Имя
MalySheff, 17 октября 2011 в 12:25
Слово "шумахер" уже не актуально. Не обижайте "Деда".

"Хамильтошка" - куда более современный термин. И подходяший - стиль езды британского чампивона как раз напоминает наших чумачечих стритсракеров.
0 0
Yuli
Цитировать Имя
Yuli, 17 октября 2011 в 12:46
MalySheff, а почему не Фетелльтошка?)
0 0
Yuli
Цитировать Имя
Yuli, 17 октября 2011 в 12:46
А про врезания так и Петретошка подойдет))
0 0
wIsT
Цитировать Имя
wIsT, 17 октября 2011 в 13:04
я тож как нить протараню это здание, все вьезжают и я хочу!
0 0
zhenyaаа
Цитировать Имя
zhenyaаа, 17 октября 2011 в 13:32
Японский автопром даёт бой амурскому правительству
0 0
Станислав
Цитировать Имя
Станислав, 17 октября 2011 в 13:33
"Педалий Ведров" - вот подходящее прозвище для таких гонщегов :-)
0 0
Frangipani
Цитировать Имя
Frangipani, 17 октября 2011 в 14:14
кстати, помните, в правительственный гараж забежал дикий кабан? даже животные хотят разгрома)
0 0
Ritta
Цитировать Имя
Ritta, 17 октября 2011 в 14:16
Frangipani, даже свиньи хотят в правительство.
0 0
DimasF1
Цитировать Имя
DimasF1, 17 октября 2011 в 14:23
Станислав Патоков,
спасибо, повеселил :)
0 0
Frangipani
Цитировать Имя
Frangipani, 17 октября 2011 в 14:26
Цитата
Ritta пишет:
Frangipani, даже свиньи хотят в правительство.

К своим рвался, видать
0 0
Гресс Антон Юрьевич
Цитировать Имя
Гресс Антон Юрьевич, 17 октября 2011 в 15:52
Цитата
КираKos пишет:
Да какой же он гонщик??!! Просто синий малолетний упырь!

+1
0 0
Андрей
Цитировать Имя
Андрей, 17 октября 2011 в 16:33
Не ну серьезно! Гонщики - это люди имеющие отношение к авто или мото спорту. А этот судя по всему, ни к тому, ни к другому. Тогда уж в кавычках написали бы...
0 0
O.V.
Цитировать Имя
O.V., 17 октября 2011 в 17:11
[QUOTE]Frangipani пишет:




Цитата


Ritta пишет:
Frangipani, даже свиньи хотят в правительство.

К своим рвался, видать[/QUO

Очень смешно, получается в правительстве все свиньи, а ты не боишься так говорить...???
0 0
Santila
Цитировать Имя
Santila, 17 октября 2011 в 17:29
Да хер с ним с этим правительсвенным сданием и с этим водятлом тоже.Мне кажется, что эта новость точно не стоит того , что бы её обсуждать.
0 0
Frangipani
Цитировать Имя
Frangipani, 17 октября 2011 в 18:12
Цитата
O.V. пишет:
а ты не боишься так говорить...???

стоит бояться? :o и чего это Вы со мной на ты???
0 0
NCP
Цитировать Имя
NCP, 18 октября 2011 в 08:17
сколько еще дебилоидов должно въехать в правительство, чтобы гаишники наконец начали хоть как-то реально с ними бороться? Что нужно сделать? Заехать на чайзере на второй этаж? Задавить Неведомского? Шибануть об лобовуху дочь какого нибудь гаишного начальника? Кто там, шайдуров, зеленский, не знаю.
А они такие "мы даже ущерб не будем взыскивать". Ага, пускай мальчики играются, пока снег не пошел.
0 0
Анатолий
Цитировать Имя
Анатолий, 18 октября 2011 в 09:10
Оштрафовать и лишить прав лет так на пять или лучше вообще не давать! Может тогда поймет!!!!
0 0
Страницы: 1 2 След.
Кино и сцена
ТВ программа
Когда амбициозный молодой юрист берется за большое дело против влиятельного и безжалостного исполнительного директора крупной фармацевтической компании, он оказывается втянут в мир шантажа и коррупции.
Есть пути, которые не отыщешь на картах. Есть цели, которые укажет только любовь. «Одиссея» — самый масштабный приключенческий проект современного французского кино. История героя, открывшего человечеству «второй космос». Его экспедиции вдохновили миллионы. Его главное путешествие осталось тайной.

Первопроходец. Мечтатель. Бунтарь. Легендарный Жак-Ив Кусто: его корабль, его открытия, его настоящая Одиссея.
1942 год. Во время опасной миссии в Северной Африке разведчик Макс встречает участницу сопротивления Марианну. Их чувствам суждено подвергнуться тысяче испытаний, главным из которых станет испытание правдой…
29 декабря в 13:00 в ОКЦ покажут детскую музыкальную сказку "Щелкунчик".  
10 декабря в ОКЦ выступит студия танца "Траффик" с программой "Взрослые и дети". Начало в 19:00.
В ОКЦ для детей и их родителей пройдет новогодняя сказка "Двенадцать месяцев".