Благовещенский гонщик протаранил шлагбаум правительства

Парень уходил от погони на иномарке без номеров
17 октября 2011, 10:44
2336 26
План-«Перехват» был объявлен в Благовещенске в ночь с пятницы на субботу. Внимание сотрудников ГИБДД привлекла «Тойота Креста» — на автомобиле отсутствовали номера. На требование стражей порядка остановиться водитель иномарки нажал на газ.

Инспекторы бросились в погоню за нарушителем дорожного движения. Уйти от преследования водителю авто не удалось. Парень не справился с управлением и протаранил шлагбаум около здания амурского правительства.

— Был задержан молодой человек 1991 года рождения, управлявший автомобилем. В салоне машины находилось еще трое пассажиров — все они были в состоянии алкогольного опьянения, — прокомментировала инспектор управления вневедомственной охраны УМВД по Амурской области Людмила Девяткина.

В правительстве нам сообщили, что ущерб, причиненный гонщиком, минимален. В суд чиновники обращаться не планируют.

Напомним, здание правительства не в первый раз страдает от «шумахеров». В мае 2009 года на большой скорости в «белый дом» въехал водитель автомобиля «Тойота Марк 2», удиравший от ГИБДД. Тогда повреждения оценили в 300 тысяч рублей.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 След.

Комментарии

Андрей
Цитировать Имя
Андрей, 17 октября 2011 в 10:51
Да какой же он гонщик??!! Просто синий малолетний упырь!
0 0
Анастасия
Цитировать Имя
Анастасия, 17 октября 2011 в 11:16
ооо, это уже стало традицией?
0 0
Comm
Цитировать Имя
Comm, 17 октября 2011 в 11:16
Есть такая традиция - правительство амурское таранить)
0 0
MalySheff
Цитировать Имя
MalySheff, 17 октября 2011 в 12:25
Слово "шумахер" уже не актуально. Не обижайте "Деда".

"Хамильтошка" - куда более современный термин. И подходяший - стиль езды британского чампивона как раз напоминает наших чумачечих стритсракеров.
0 0
Yuli
Цитировать Имя
Yuli, 17 октября 2011 в 12:46
MalySheff, а почему не Фетелльтошка?)
0 0
Yuli
Цитировать Имя
Yuli, 17 октября 2011 в 12:46
А про врезания так и Петретошка подойдет))
0 0
wIsT
Цитировать Имя
wIsT, 17 октября 2011 в 13:04
я тож как нить протараню это здание, все вьезжают и я хочу!
0 0
zhenyaаа
Цитировать Имя
zhenyaаа, 17 октября 2011 в 13:32
Японский автопром даёт бой амурскому правительству
0 0
Станислав
Цитировать Имя
Станислав, 17 октября 2011 в 13:33
"Педалий Ведров" - вот подходящее прозвище для таких гонщегов :-)
0 0
Frangipani
Цитировать Имя
Frangipani, 17 октября 2011 в 14:14
кстати, помните, в правительственный гараж забежал дикий кабан? даже животные хотят разгрома)
0 0
Ritta
Цитировать Имя
Ritta, 17 октября 2011 в 14:16
Frangipani, даже свиньи хотят в правительство.
0 0
DimasF1
Цитировать Имя
DimasF1, 17 октября 2011 в 14:23
Станислав Патоков,
спасибо, повеселил :)
0 0
Frangipani
Цитировать Имя
Frangipani, 17 октября 2011 в 14:26
Цитата
Ritta пишет:
Frangipani, даже свиньи хотят в правительство.

К своим рвался, видать
0 0
Гресс Антон Юрьевич
Цитировать Имя
Гресс Антон Юрьевич, 17 октября 2011 в 15:52
Цитата
КираKos пишет:
Да какой же он гонщик??!! Просто синий малолетний упырь!

+1
0 0
Андрей
Цитировать Имя
Андрей, 17 октября 2011 в 16:33
Не ну серьезно! Гонщики - это люди имеющие отношение к авто или мото спорту. А этот судя по всему, ни к тому, ни к другому. Тогда уж в кавычках написали бы...
0 0
O.V.
Цитировать Имя
O.V., 17 октября 2011 в 17:11
[QUOTE]Frangipani пишет:




Цитата


Ritta пишет:
Frangipani, даже свиньи хотят в правительство.

К своим рвался, видать[/QUO

Очень смешно, получается в правительстве все свиньи, а ты не боишься так говорить...???
0 0
Santila
Цитировать Имя
Santila, 17 октября 2011 в 17:29
Да хер с ним с этим правительсвенным сданием и с этим водятлом тоже.Мне кажется, что эта новость точно не стоит того , что бы её обсуждать.
0 0
Frangipani
Цитировать Имя
Frangipani, 17 октября 2011 в 18:12
Цитата
O.V. пишет:
а ты не боишься так говорить...???

стоит бояться? :o и чего это Вы со мной на ты???
0 0
NCP
Цитировать Имя
NCP, 18 октября 2011 в 08:17
сколько еще дебилоидов должно въехать в правительство, чтобы гаишники наконец начали хоть как-то реально с ними бороться? Что нужно сделать? Заехать на чайзере на второй этаж? Задавить Неведомского? Шибануть об лобовуху дочь какого нибудь гаишного начальника? Кто там, шайдуров, зеленский, не знаю.
А они такие "мы даже ущерб не будем взыскивать". Ага, пускай мальчики играются, пока снег не пошел.
0 0
Анатолий
Цитировать Имя
Анатолий, 18 октября 2011 в 09:10
Оштрафовать и лишить прав лет так на пять или лучше вообще не давать! Может тогда поймет!!!!
0 0
Страницы: 1 2 След.
Кино и сцена
ТВ программа
…Как только что стало известно, сбитый над Москвой неопознанный объект имеет, возможно, внеземное происхождение. Большая часть столичного Чертанова оцеплена, к месту крушения стягиваются представители силовых структур, решается вопрос об эвакуации местных жителей. По словам нашего источника в Минобороны, сейчас специальная комиссия пытается вступить в контакт с так называемыми «гостями». В эти минуты мы готовим экстренный выпуск новостей и о развитии событий вы узнаете первыми…
Ольга, русская аристократка, эмигрантка и участница французского Сопротивления, во время неожиданной проверки арестована нацистами за то, что прячет еврейских детей. В тюрьме ею увлекается Жюль, француз-коллаборационист, который ведет ее дело и в обмен на интимные отношения, кажется, готов смягчить ее участь. Ольга готова на все, чтобы избежать пыток, но ее надежда на свободу быстро рассеивается, так как события принимают неожиданный поворот.

Ольгу отправляют в концентрационный лагерь, где ее жизнь становится адом. Там неожиданно для себя она встречает Хельмута, высокопоставленного немецкого офицера СС, который когда-то был безнадежно влюблён в нее и до сих пор ее любит. Между ними завязываются странные, болезненные отношения. Хельмут решает бежать с Ольгой, хотя она уже перестала надеяться на спасение. Однако постепенно представление Ольги о Рае неотвратимо меняется.
Это история любви старлетки, которая между прослушиваниями подает кофе состоявшимся кинозвездам, и фанатичного джазового музыканта, вынужденного подрабатывать в заштатных барах. Но пришедший к влюбленным успех начинает подтачивать их отношения.
Сюжет пьесы можно пересказать двумя фразами: «Любовная лодка разбилась о быт» и «Семья — как Пизанская башня: падает, падает и никак не упадет». Бурное и внезапно возникшее выяснение отношений супругов длится около двух часов – как раз на такое время была объявлена задержка рейса авиалайнера в Рим...

А дальше – всё возможно, даже семейное счастье.
Группа Би-2 подготовила и представила публике новую концертную программу, получившую название Best of.

На выступлениях Best of звучат все главные песни или greatest hits из всех выпущенных Би-2 альбомов — от ранних пластинок до последних на данный момент студийных изданий #16плюс. Сет-лист концертов состоит из более чем 20 композиций — причем, некоторые из песен музыканты не исполняли со сцены уже более 10 лет!