Благовещенский HARATS победил иркутский

Счет первой в России битвы пабов — 170:146
02 апреля 2016, 16:01
3044 2
Благовещенск, 2 апреля, ИА «Порт Амур». Вчера в Благовещенске в ирландском пабе HARATS горожане собрались вместе, чтобы доказать, что наш бар лучший. В областном центре впервые прошла онлайн-битва пабов. В схватке сошлись благовещенский и иркутский HARATS.



— Франшизой было предложено попробовать новый формат общения в виде первой в России битве пабов между двумя городами — Иркутском и Благовещенском соответственно, — поделился арт-директор HARATS в Благовещенске Владислав Спирин. — Нам эта идея очень понравилась, и мы стали собирать команды, настрой был только на победу. Кстати, HARATS — это крупнейшая сеть ирландских пабов в мире, созданная именно в Иркутске.



По общей договоренности было решено в каждом отдельном пабе организовать свою шоу-программу. В Благовещенске всех собравшихся поделили на три команды по 10-15 человек — «Байкеры», «Пинта Жигуля» и «Отбросы». Между ними провели конкурсы, смысл которых сводился к тому, что надо было выпить больше напитков. За каждый бокал полагалась фишка. В перерывах между конкурсами для всех собравшихся играла группа Honda Band.



Самой стойкой оказалась команда «Байкеров».



К слову, все время, пока питейные баталии велись в Благовещенске, в Иркутске тоже не скучали. Их шоу благовещенцы могли наблюдать по мониторам онлайн, чем, впрочем, дело не ограничилось. Посетители обоих пабов передавали другу другу приветы и желали хорошо повеселиться.



В итоге благовещенские байкеры с большим разрывом «обошли» иркутские команды. Ирландский паб HARATS в областном центре выиграл битву со счетом 170:146. За победу заведение получило бронзовую переходящую статуэтку «Бронзовая девочка» из Ирландии — от создателя сети HARATS Игоря Кокоурова.



— Иркутск так просто сдаваться не собирается, и уже сегодня они попросили реванш, — рассказывает Владислав Спирин. — Мы подумаем над их предложением, потому что сомнений нет: мы снова их победим.


На правах рекламы

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
20 августа 2020
Кино и сцена
ТВ программа