Благовещенский клуб «Аллюр» посвятит маленьких амурчан в Робин Гуды

Благовещенский клуб «Аллюр» посвятит маленьких амурчан в Робин Гуды

Деткам с ограниченными возможностями предстоит отгадывать загадки и стрелять из лука
23 июня 2016, 12:25
852 1
Благовещенск, 23 июня, ИА «Порт Амур». В грядущую субботу конноспортивный клуб «Аллюр» устроит маленьким амурчанам фестиваль под названием «Ярмарка доброты». Детей с ограниченными возможностями здоровья ждут конные показательные выступления, мастер-классы по верховой езде, иппотерапии и вольтижировке. Кроме того, во время фестиваля будут работать творческие площадки фейс-арт, хорс-арт (рисование красками на лошади) и фотозона.

Дети, проходящие курс иппотерапии, примут участие в соревнованиях по адаптивному конному спорту по программам паралимпийской выездки и рабочей тропы.

— Сюрпризом фестиваля станет представление от профильной смены «Школа Робин Гуда» конноспортивного лагеря «Аллюр». В течение всей смены лагеря ребята совершали добрые дела и изготовляли поделки, чтобы вручить их детям, участвующим в фестивале. Участникам фестиваля Робин Гуд предложит пройти испытания по стрельбе из лука, верховой езде, отгадыванию загадок, а затем проведет обряд посвящения достойных имени Робин Гуда, — сообщили в пресс-службе благовещенской мэрии.


Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа