Благовещенский клуб «Инферно» закрылся?

Пытаться «лишать невинности» в этом месте больше не будут
07 октября 2010, 12:58
3010 38
Вот уже несколько дней двери нашумевшего ночного клуба «Инферно» закрыты для посетителей. Благовещенцы и гости города стали невольными свидетелями демонтажа вывески, состоящей из пламенеющих букв, последняя из которых около года царапала рогами небо над областным центром.

По словам одного из сотрудников «ночника», одной из причин закрытия клуба стал негативный общественный резонанс, вызванный «адским» названием клуба. В амурской столице по этому поводу прошло несколько общественных слушаний. Внимание последнего заседания общественной палаты было более акцентировано на рекламной кампании клуба, предлагавшей желающим «лишиться невинности».

По утверждению работника бывшего «Инферно», судьба опустевшего помещения решится в ближайшее время, поскольку клуб продан другому владельцу, имя которого не разглашается. Также в секрете держится и новое название заведения. Известно только, что амплуа новоиспеченного клуба будет разительно отличаться от «инфернального» предшественника.

— Я очень рада, что это дело получило такой общественный отклик. Может теперь нынешние руководители предприятий будут бережней относиться к слову при подготовке своих вывесок и рекламных кампаний, — считает председатель общественных слушаний и директор театра драмы Татьяна Бедина.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 След.

Комментарии

священник Святослав
Цитировать Имя
священник Святослав, 07 октября 2010 в 12:12
О! Просто не верю глазам... Этот прецедент показывает, что народ в Благовещенске - это не быдло и не пипл, который все схавает. Неравнодушные люди в этом городе есть, которым не все равно, когда их детей растлевают...
0 0
матрёшка
Цитировать Имя
матрёшка, 07 октября 2010 в 12:21
смешно - ночной клуб растлевает, тоже мне рассадник зла и порока, особенно для малолетних детей.
закошмарили бизнес.
0 0
Макс
Цитировать Имя
Макс, 07 октября 2010 в 12:24
все трындец!!! теперь все понятно - кто-то хотел омести помещения, вот и закатили эту шумиху. интересно, сколько заполучила в рублях общественная палата? или кто-то из палаты глаз положил на помещение?
0 0
священник Святослав
Цитировать Имя
священник Святослав, 07 октября 2010 в 12:27
Матрешка, гипотетический вопрос: а ты бы свою дочку отпустила на "Всемирный день лишения невинности" в "Инферно"?
0 0
священник Святослав
Цитировать Имя
священник Святослав, 07 октября 2010 в 12:30
Цитата
Макс Радман, 07.10.2010 12:24

все трындец!!! теперь все понятно - кто-то хотел омести помещения, вот и закатили эту шумиху. интересно, сколько заполучила в рублях общественная палата? или кто-то из палаты глаз положил на помещение?

Да-а-а... кто-то, действительно, договориться до судебного процесса... теперь еще и за клевету...
0 0
священник Святослав
Цитировать Имя
священник Святослав, 07 октября 2010 в 12:34
Матрешка, простите... невольно перешел на "ты"... Больше такого не повторится.
0 0
Макс
Цитировать Имя
Макс, 07 октября 2010 в 12:37
фу ты, ну ты! а в чем клевета? я кого-то конкретного ущипнул? то-то и оно. а вечеринка про лишение девственности - это для тех, кто с юмором. так, просто пояснил для пенсионеров.
0 0
матрёшка
Цитировать Имя
матрёшка, 07 октября 2010 в 12:41
моей дочери всего три года.
у нас другая насущная проблема - нам гулять негде: во всех дворах, знаете ли, пьют-курят-матерятся. и подрастающие дети не отстают от взрослых.
вот это меня сильно беспокоит, не понимаю, почему не беспокоит общественную палату.
а то, что отдельно взятое ночное заведение называется адекватно своей деятельности, меня лично абсолютно не беспокоит.
ночь по борьбе с невинностью - на мой вкус, довольно вульгарно. но так ее и не было, верно?
0 0
Макс
Цитировать Имя
Макс, 07 октября 2010 в 12:45
матрёшка, 07.10.2010 12:41

у нас другая насущная проблема - нам гулять негде: во всех дворах, знаете ли, пьют-курят-матерятся. и подрастающие дети не отстают от взрослых.
вот это меня сильно беспокоит, не понимаю, почему не беспокоит общественную палату.

- а это их и не будет беспокоить - тут ведь конкретно что-то делать надо, а не языком чесать. мне кажется, если провести опрос про отношение к этой самой палате, ответ будет однозначный - на фиг с пляжа этих болтологов!
0 0
священник Святослав
Цитировать Имя
священник Святослав, 07 октября 2010 в 12:50
Матрена, ну, так давайте организуемся... У меня тоже двое маленьких сынят и мы бродим по чужим дворам, поскольку наш двор - это гаражи и батарея контейнеров... Попробуем донести проблему до властей... А "ПортАмур", думаю, не откажется осветить это доброе дело... Что думаете?
0 0
Николай
Цитировать Имя
Николай, 07 октября 2010 в 12:54

Я тоже думаю, что с "лишением невинности" они палку перегнули
0 0
Николай
Цитировать Имя
Николай, 07 октября 2010 в 13:00
0 0
Макс
Цитировать Имя
Макс, 07 октября 2010 в 13:05
в одном из ночником идет регулярно "ти-ти пати", где "ваши ягодки отполируют до блеска". и что? кто юмора не чует, тот пусть в дом престарелых идет веселиться.
0 0
священник Святослав
Цитировать Имя
священник Святослав, 07 октября 2010 в 13:15
Погодите, мы, вроде, живем в свободном демократическом государстве... Если я, согласно праву, данному мне Конституцией РФ, имею свободу не посещать ночные клубы, то почему это становится поводом навесить на меня ярлык "пенсионера" и направить веселиться в "дом престарелых"?

Или юридическая прерогатива за теми, кто хочет, чтобы всех вокруг, пусть даже "в шутку", лишали невинности? Или за теми, кто предпочитает стихи со смачным матом? Или кто оскорбляет всех на пропалую, лишь бы выразить свою точку зрения?
0 0
матрёшка
Цитировать Имя
матрёшка, 07 октября 2010 в 13:28
о! новая аватарка. николай, любите розовый цвет?)))
0 0
Макс
Цитировать Имя
Макс, 07 октября 2010 в 14:32
Если я, согласно праву, данному мне Конституцией РФ, имею свободу не посещать ночные клубы, то почему это становится поводом навесить на меня ярлык "пенсионера" и направить веселиться в "дом престарелых"?

- так и не посещайте. и другим не мешайте. ну а ярлык Вы сами себе повесили. я ж не уточнял, кто "пенсионер". и кстати, Вам же неприятно с такими, как радман, общаться - что ж продолжаете оппонировать - тащитесь?:-)
0 0
Ольга
Цитировать Имя
Ольга, 07 октября 2010 в 19:34
Я конечно этого ночного клуба не видела, но название меня сильно покоробило. И не понимаю, что юморного в "ти-ти пати". Может я конечно уже и старенькая, но тем не менее, считаю что веселится можно и другими способами, без полировки ягод. По-моему это просто пошло.
0 0
Mao
Цитировать Имя
Mao, 07 октября 2010 в 20:45
Пля, так туда и не сходил...
0 0
Ольга
Цитировать Имя
Ольга, 07 октября 2010 в 20:47
Город в центре понемножку приводит себя в порядок,только возле этого треклятого места и до "инферно" и во время него - полный разгром! Изломанные ступени, заросшие бурьяном клумбы, на которых совсем недавно формировались слова и орнаменты из цветов, разбитая плитка.
Заведение свое название вполне оправдывало.
0 0
священник Святослав
Цитировать Имя
священник Святослав, 07 октября 2010 в 21:10
Ольга, недавно проходил мимо - ступеньки уже ремонтируют... :) Жизнь в этом месте начинает возрождаться... Так и хочется воскликнуть пасхальный стих: "Ад, где твоя победа?!"
0 0
Страницы: 1 2 След.
Кино и сцена
ТВ программа
Ольга, русская аристократка, эмигрантка и участница французского Сопротивления, во время неожиданной проверки арестована нацистами за то, что прячет еврейских детей. В тюрьме ею увлекается Жюль, француз-коллаборационист, который ведет ее дело и в обмен на интимные отношения, кажется, готов смягчить ее участь. Ольга готова на все, чтобы избежать пыток, но ее надежда на свободу быстро рассеивается, так как события принимают неожиданный поворот.

Ольгу отправляют в концентрационный лагерь, где ее жизнь становится адом. Там неожиданно для себя она встречает Хельмута, высокопоставленного немецкого офицера СС, который когда-то был безнадежно влюблён в нее и до сих пор ее любит. Между ними завязываются странные, болезненные отношения. Хельмут решает бежать с Ольгой, хотя она уже перестала надеяться на спасение. Однако постепенно представление Ольги о Рае неотвратимо меняется.
Это история любви старлетки, которая между прослушиваниями подает кофе состоявшимся кинозвездам, и фанатичного джазового музыканта, вынужденного подрабатывать в заштатных барах. Но пришедший к влюбленным успех начинает подтачивать их отношения.
Сюжет пьесы можно пересказать двумя фразами: «Любовная лодка разбилась о быт» и «Семья — как Пизанская башня: падает, падает и никак не упадет». Бурное и внезапно возникшее выяснение отношений супругов длится около двух часов – как раз на такое время была объявлена задержка рейса авиалайнера в Рим...

А дальше – всё возможно, даже семейное счастье.
Группа Би-2 подготовила и представила публике новую концертную программу, получившую название Best of.

На выступлениях Best of звучат все главные песни или greatest hits из всех выпущенных Би-2 альбомов — от ранних пластинок до последних на данный момент студийных изданий #16плюс. Сет-лист концертов состоит из более чем 20 композиций — причем, некоторые из песен музыканты не исполняли со сцены уже более 10 лет!

Помимо музыкальной составляющей концертов Best of зрителей ждут и новая сценография, и световое шоу, подготовленное Би-2 специально для этой программы, а также неизменно мощный рок-н-ролльный «живой» звук, которым славятся все выступления Би-2!