Благовещенский рэпер снял клип об истории своей любви

Благовещенский рэпер снял клип об истории своей любви

Видеоролик он записал ко дню собственной свадьбы
15 сентября 2016, 10:48
4578 19
Благовещенск, 15 сентября, ИА «Порт Амур». Ко дню собственной свадьбы благовещенский рэпер Артем «Акелла» Дорошенко приготовил особенный подарок — клип об истории своей любви под названием «Вклеточку». Впервые музыкальный видеоролик увидел «свет» в день бракосочетания, 10 сентября. 

В клипе три главных действующих лица: Артем, его супруга и их маленькая дочка. Декорациями стали природа и архитектура Благовещенска.

— Песню «Вклеточку» я написал два месяца назад. Клип к тексту снимался в специальной студии, с которой я уже не раз сотрудничал, — поделился Артем. — В общей сложности съемки заняли два дня, которые мы выкроили с горем пополам, поскольку дождливая погода не позволяла.

«Вклеточку» — это не единственный клип в арсенале Артема Дорошенко. Всего у музыканта четыре музыкальных видеоролика, песен — в десятки раз больше. В своих текстах благовещенец затрагивает в основном социальные, бытовые и философские темы, есть произведения о политике.

— Музыкой я начал заниматься с пятого класса. Тогда меня родители отдали в музыкальную школу, где я обучался игре на аккордеоне, балалайке и фортепиано. Возможно, благодаря этим занятиям у меня и появилась любовь к музыке. Рэпом я увлекся уже в студенчестве, тогда это направление было очень популярно, вот я и решил попробовать свои силы, — сказал Артем. — Многие говорят, что я визуально похож на Noize MC. Однако цели подражать кому-то у меня нет, стараюсь создать что-то свое.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа