Благовещенский центр "Доброта" ждёт неравнодушных горожан по новому адресу

Благовещенский центр "Доброта" ждёт неравнодушных горожан по новому адресу

Там принимают вещи для нуждающихся
22 октября 2016, 14:54
2996 1
Амурская область, 22 октября, ИА «Порт Амур». Отделение центра помощи бедствующим "Доброта" переехало в помещение по новому адресу. Жители города узнали об этом случайно — в течение недели социальное учреждение не работало, а возле закрытой двери скопились сумки и пакеты с вещами первой необходимости и одеждой. Неравнодушные благовещенцы приносили натуральную помощь на старый адрес — к дому № 138 по Зейской улице. Наткнувшись на запертые двери, они оставляли свою ношу у порога.

Все специалисты, как удалось выяснить корреспондентам ГТРК "Амур", переехали в другое здание. Оно расположено на улице Рабочей. 

"Если благовещенцы хотят поделиться своими вещами, которые уже не нужны им, они могут обращаться на Рабочую, 95 — непосредственно в центр социального обслуживания "Доброта", — рассказала специалист по социальной работе Светлана Иванашко.

Администрация учреждения просит горожан не оставлять вещи по старому адресу. Всю помощь нуждающимся специалисты примут в новом офисе центра "Доброта" на улице Рабочей.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа