Благовещенский учитель года получила автомобиль

Благовещенский учитель года получила автомобиль

Научиться ездить на новой «Ладе» Ольге еще предстоит
15 марта 2010, 11:09
781
Благовещенским «Учителем года — 2010» стала Ольга Кирсанова, преподаватель английского языка 28-й благовещенской школы. В подарок педагог с 24-летним стажем получила автомобиль «Лада». Теперь Ольга Федоровна примет участие в областном конкурсе и получит возможность представить Приамурье в Москве — на всероссийском уровне.

В этом году городской конкурс проходил уже в 19-й раз. На титул лучшего учителя Благовещенска претендовали 16 человек: 11 учителей и 5 воспитателей дошкольных учреждений. В нынешнем году в конкурс добавились новые требования: провести классный час, родительское собрание и педсовет.

Четверых участников отметили грамотами и денежными призами. А у победительницы исполнилась мечта. За месяц до конкурса Ольга Кирсанова видела себя во сне за рулем автомобиля. С тех пор про сон успела забыть, но сон оказался в руку, а мечта — реальностью.

— Вот теперь нужно найти время для того, чтобы учиться водить, — поделилась впечатлениями победительница.

Самые молодые педагоги-участники — учитель школы номер 13 Анастасия Сюлатова и воспитатель детского сада №23 Алена Аничкина — получили в подарок от депутатов городской думы ноутбуки.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа