В благовещенском микрорайоне водитель сбил пешехода и скрылся

А самосвал «раздавил» «Газель»
11 февраля 2016, 12:55
1918 1
Амурская область, 11 февраля, ИА «Порт Амур». За минувшие сутки в регионе произошло одно дорожно-транспортное происшествие с пострадавшим.

Ночью в Благовещенске на Игнатьевском шоссе, 16 неизвестный сбил молодого человека и скрылся с места происшествия. Пешеходу понадобилась медицинская помощь, сообщает пресс-служба ГИБДД УМВД России по Амурской области.

Еще несколько автомобилистов областного центра «отметились» в авариях.

Так, во второй половине дня на парковке в районе Гражданской, 123 Mitsubishi Fuso, совершая разворот на парковке, двигался задним ходом и не заметил припаркованный сзади автомобиль Mitsubishi Delica.



Вечером того же дня сильно пострадала «Газель». Водитель самосвала Dong Feng двигался задним ходом и врезался в припаркованный автомобиль ГАЗ, от удара «Газель» зажало между виновником аварии и деревом.



И снова маневр задним ходом и столкновение. На этот раз в ДТП попали Toyota Corona и Toyota Chaser. Водитель Corona, выезжая с места парковки задним ходом, допустил столкновение с автомобилем Toyota Chaser, который двигался по Ленина от Батарейной в сторону Железнодорожной.



Больше фото с мест происшествий смотрите на сайте «Перехват».





Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа