Благовещенский водитель в ДТП получил травму головы и ничего не помнит о случившемся

Его микроавтобус перевернулся после столкновения с иномаркой
22 июля 2014, 18:30
1533
Благовещенск, 22 июля, ИА «Порт Амур». Вчера в 9:00 утра ДТП случилось в Благовещенске на перекрестке Пушкина и Амурской. Начало рабочего дня оказалось неудачным для владельцев внедорожника Toyota Land Cruiser и отечественного грузовичка ГАЗ. Японка двигалась по Пушкина и не пропустила представителя советского автопрома, который ехал по Амурской. Машины получили сильные повреждения, люди не пострадали.


Около 14:00 на перекрестке Горького и Богдана Хмельницкого столкнулись грузовик Hyundai Gold и микроавтобус SsangYong Istana. Грузовик двигался по главной (Горького), микроавтобус — по второстепенной (Богдана Хмельницкого). По словам водителя микроавтобуса, грузовик он не заметил. Пострадавших нет.


Еще через час, в 15:00, авария произошла на Театральной — Красноармейской. Иномарка Toyota Wish не пропустила микроавтобус Mitsubishi Delica, в результате чего получила удар в бок. От удара «Тойоту» развернуло на проезжей части, а микроавтобус и вовсе перевернулся. Пострадал водитель микроавтобуса. По предварительной информации он получил сотрясение головного мозга, так как ничего не помнит о случившемся. Автомобили получили сильные повреждения.


Информация предоставлена «Амурской Службой Новостей».
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа