Благовещенскую «Авоську» атаковали никотиновые воры

Благовещенскую «Авоську» атаковали никотиновые воры

Дважды мимо кассы норовили пронести сигареты
23 января 2013, 15:21
1166
Благовещенск, 23 января, portamur.ru. Атаке вороватых покупателей накануне подвергся благовещенский супермаркет «Авоська» по Октябрьской, 146. Первый тревожный сигнал из торговой точки поступил в 14:55. Служба охраны благодаря камерам видеонаблюдения заметила, как один из покупателей прячет под куртку блок сигарет. Дожидаться, пока мужчина доберется до кассы, работники супермаркета не стали и вызвали полицию.

— Был задержан мужчина 1981 года рождения. В присутствии понятых у него изъяли похищенные сигареты. Ущерб мог бы составить 547 рублей. В отношении горожанина составлен протокол об административном правонарушении. Ему придется заплатить 500 рублей штрафа, — рассказала инспектор пресс-службы отдела вневедомственной охраны УМВД России по Амурской области Людмила Девяткина.

Через три часа в этом же супермаркете вновь нажали «тревожку». На сей раз на краже попалась женщина. Благовещенка пыталась стянуть два блока сигарет за 1 040 рублей. В итоге товар отправили обратно на полку, а представительницу слабого пола доставили в отдел для дальнейшего разбирательства.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа