Благовещенца в подвале искусали огромные блохи

Парню пришлось раздеваться до трусов и травить одежду прямо в подъезде
25 июля 2013, 17:27
5638 3
Благовещенск, 25 июля, ИА «Порт Амур». На прошлой неделе житель Благовещенска столкнулся с двумя проблемами — первой, что подвал в доме его родственников буквально кишит блохами, второй — в окрестных магазинах в продаже практически нет дихлофоса. Свою историю он рассказал корреспонденту ИА «Порт Амур».

— Тесть с тещей живут в доме по адресу Горького, 177. Нужно было отнести в подвал кое-какие ящики-рейки из гаража, — начал рассказывать Павел Круглов. — Блохи в подвале были всегда. Единственное, раньше теща мне полностью ноги дихлофосом брызгала, после чего можно было почти без последствий туда спускаться. Но это было пару лет назад, а тут пошел без защиты…

Стоило Павлу спуститься вниз, как его сразу же атаковали десятки насекомых.

— Они просто облепили ноги, залезли под носки, брюки, рубашку и начали кусаться! — продолжил вспоминать благовещенец. — Когда я закончил дела в подвале, пошел в магазин искать дихлофос — не могу же я их всех домой принести.

Как выяснилось, противопаразитное средство в магазинах города — редкость. Оббежав несколько точек в своем районе, парень с трудом нашел и купил нужный баллончик.

— Пришлось раздеваться в подъезде до трусов, травить одежду и прятать ее в мусорные пакеты, чтобы заразу домой не принести, — заключил Круглов.

bugs.jpg

О том, что подвал дома по адресу Горького, 177 кишит вредными насекомыми, ни в какие службы Круглов и его родственники не заявляли. Однако, как сообщили корреспонденту ИА «Порт Амур» в управляющей компании, обслуживающей эту многоэтажку, чтобы избавиться от насекомых, жильцам нужно просто подать заявку.

«Подъедет специалист в защите и спецсредством продезинфицирует помещение. Процедура проводится бесплатно, так как входит в категорию технического обслуживания», — заверила специалист РЭУ № 1.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа