Благовещенцам предлагают назвать самые темные улицы областного центра

Благовещенцам предлагают назвать самые темные улицы областного центра

Окраины города осветят уже в ближайшее время
09 ноября 2010, 11:34
706 2
Благовещенские власти обещают учесть мнения горожан при формировании программы по освещению улиц областного центра на следующий год. Для того, чтобы конкретный адрес попал в программу, необходимо позвонить по телефону 35-61-88 (звонки принимаются ежедневно в будние дни с 9:00 до 17:00  до 22 ноября) и сообщить какую улицу либо участок улицы необходимо осветить в первую очередь.

— Уже до конца этого года будет проведено освещение на нескольких городских участках. В настоящее время ведутся работы на улице Зейской (от улицы Мухина до улицы Калинина). Все работы  планируется завершить до конца ноября, — отметили в пресс-службе городской администрации. — Кроме того, в середине текущего месяца начнется установка освещения на переулке Святителя Иннокентия — от улицы Краснофлотской до улицы Ленина.

По поводу этого участка в администрацию поступали многочисленные обращения от жителей города, главным образом, от родителей, дети которых посещают различные кружки и курсы в Центре эстетического воспитания имени В. Белоглазова. Родители неоднократно жаловались, что в темное время суток здесь практически ничего не видно.

Кроме того, в ближайшие месяцы планируется осветить несколько участков в районе Тайваня, Астрахановки,  Аэропорта и Моховой пади.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа