Амурчанам предлагают отдохнуть в Паттайе за 3,2 миллиона рублей

Амурчанам предлагают отдохнуть в Паттайе за 3,2 миллиона рублей

«Неприлично дорогой тур» продлится 13 дней
10 сентября 2013, 13:44
3337 5
Благовещенск, 10 сентября, ИА «Порт Амур». Эксклюзивное предложение провести время в тайском городе Паттайе разместила одна из благовещенских турфирм. За 13-дневный отдых путешественникам предлагается выложить 3 231 259 рублей. «Неприлично дорогой тур» продавцы обосновывают пятизвездочностью отеля.

Более чем за три миллиона рублей туристов разместят в пятизвездочном отеле Cape Dara Resort с видом на море. В номере пять спален, пять ванных комнат, гостиная и отдельный бассейн. 

«В номере… электронный сейф, ТВ с 1 российским каналом, центральный кондиционер, телефон, халат и тапочки, кабельный интернет и Wi-Fi, мини-бар, чайные принадлежности», — сообщается в объявлении. Некоторые услуги — как то мини-бар, телефон — идут за отдельную плату.

Дата заезда намечена на 18 сентября. Как сообщили в турагентстве, желающих воспользоваться туром по цене квартиры в Благовещенске пока еще не нашлось. 

Отметим, что такие дорогие туры изредка появляются на амурском рынке туристических услуг. ИА «Порт Амур» уже писало о предложении отправиться во Вьетнам за 1 280 000 рублей. Тогда стоимость также объяснялась дороговизной проживания в отеле. 

Посмотреть туры в Таиланд и другие страны можно на сайте ИА «Порт Амур» в разделе «Путешествия».

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа