Благовещенцам предлагают попробовать розовый бургер

Цветной фастфуд можно заказывать круглосуточно
06 июля 2016, 12:00
4250
Благовещенцам предлагают попробовать розовый, оранжевый и даже зеленый бургеры. В областном центре Приамурья «Стрит Фуд Бар» (Краснофлотская, 143) запустил собственную линейку цветного фастфуда.



— Все привыкли, что бургеры идут на стандартной булочке с кунжутом, мы решили этот стереотип «сломать», и вместе со своим заведующим производством Лидией Николаевной разработали эксклюзивные цветные бургеры, — поделился арт-менеджер «Стрит Фуд Бар» Антон Пацура. — Мы ничего не заказываем, все делаем самостоятельно и используем только натуральные красители. Так, при изготовлении розовых булочек мы в тесто добавляем свеклу, а оранжевых — морковь.

В «Стрит Фуд Бар» благовещенцам и гостям областного центра предлагают три вида цветных бургеров — Rose Hawaii burger (розовая булочка, обжаренное куриное филе и гавайский соус с ананасами), Green Pesto burger (рубленая свиная котлета, красная капуста и соус pesto) и Koreen Orange burger (два куска курицы миланезе, морковка по-корейски и тайский острый соус шрирача).



— Еще одна наша придумка — это Remen burger, который сделан из классической котлеты, сыра чеддер, кетчупа и двух булочек, испеченных из традиционной японской лапши рамен, — рассказал Антон Пацура.

Цены у цветных благовещенских бургеров довольно-таки демократичные. За 250-300 граммов в среднем придется заплатить 130 – 180 рублей. Самый дорогой koreen orange burgen, потому что в его составе два куска курицы вместо одного.

— У нас в «Стрит Фуд Бар», помимо бургеров, есть и много другой вкусной и разнообразной еды, которая, уверен, понравится благовещенцам. Ведь у нас в кафе представлена уличная еда со всех уголков мира: шесть видов вкуснейших скоблянок, а еще сэндвичи, панини, роллы, бургеры и буррито, — подытожил арт-менеджер «Стрит. Фуд. Бар» Антон Пацура.

Заказать цветные бургеры или другую еду на вынос в «Стрит Фуд Бар» можно круглосуточно по телефону: 8-914-554-64-85 или на сайте MyStreet-food.club.

На правах рекламы

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
20 августа 2020
Кино и сцена
ТВ программа