Благовещенцам предлагают сфотографироваться в сказочных костюмах

Благовещенцам предлагают сфотографироваться в сказочных костюмах

Городской Дом культуры проводит фотоконкурс «Рождественская сказка»
27 декабря 2012, 09:13
1048 1
Благовещенск, 27 декабря, portamur.ru. В «Рождественскую сказку» может окунуться любой желающий, приняв участие в одноименном фотоконкурсе. Снимки в новогодних костюмах, отражающие тематику конкурса, будут оценены профессионалами из Амурского фотографического общества и жителями нашего города.

— Костюмы могут быть оригинальными или взятыми из фильмов, анимации, игр, мифологии и религии любой страны, — рассказала организатор конкурса, режиссер благовещенского Дома культуры Мария Искра. — Среди критериев оценки — соответствие костюмов и образов тематике конкурса, оригинальность идеи и ее воплощения, а также работа фотографа.  

Для участия в конкурсе необходимо до 14 января 2013 года организаторам принести не более трех цветных или черно-белых фотографий хорошего качества в распечатанном или в электронном виде.  

Фотоконкурс пройдет по двум номинациям: приз жюри и приз интернет-голосования на сайте городского Дома культуры. Голосование начнется 14 января и продлится до 20 января. Какой приз достанется автору лучшего новогоднего снимка — организаторы пока держат в секрете.  

— Пока могу сказать, что подарки мы подготовили хорошие. Но так как впереди Новый год, то хотелось бы этот момент оставить в секрете, — добавила Мария. — Возможно, призы получат не только участники, фотографии которых, по мнению жюри и интернет-голосования, окажутся лучшими, но и несколько человек, выделенных в отдельных номинациях. 

Дополнительную информацию об участии в конкурсе можно узнать по телефонам: 528-918, 8-962-294-29-54, а также на сайте www.gdnt.ru.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа