Благовещенцам предлагают украсить свои дворы

Благовещенцам предлагают украсить свои дворы

Победитель получит исполнение мечты
06 декабря 2019, 14:07
799
Администрация Благовещенска объявила конкурс на лучшее новогоднее украшение придомовой территории. Самые креативные жители получат возможность воплотить свою мечту о перевоплощении двора. 

Для участия в конкурсе необходимо оформить свой двор к новогодним праздникам, записать видео продолжительностью до одной минуты с презентацией оформления своего двора и прислать его вместе с фотографиями на электронный адрес: press-admblag@mail.ru до 23 декабря.

В сопроводительном тексте к письму администрация города просить рассказать о том, что является мечтой жителей двора. Также можно прислать эскиз мечты, описание проекта или ПСД, если она есть. В случае победы в конкурсе, проект должен быть утвержден решением общего собрания жителей. 

10 лучших видеороликов будут размещены в нашем аккаунте Instagram. В течение трех дней пользователи сети смогут поставить отметку «нравится» за один из них. Итоги открытого голосования будут подведены 26 декабря.

Главным призом станет помощь в реализации задуманной жителями двора идеи. Работы по благоустройству двора-победителя будут проведены не позднее 30 сентября следующего года.
 
Кроме того, при помощи открытого голосования будут разыграны три приза зрительских симпатий — малые архитектурные формы для благоустройства придомовых территорий.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа