Благовещенцев ждет мокрый снег с дождем

Благовещенцев ждет мокрый снег с дождем

Прогноз погоды на предстоящие выходные
12 октября 2012, 13:43
1220
Амурская область, 12 октября, portamur.ru. На смену погостившей в Приамурье ясной погоде придет циклон. По прогнозу амурского Гидрометцентра, уже завтра в большинстве районов области пройдут кратковременные осадки.  

Слабый дождь пройдет в субботу в Тынде, где днем будет лишь до +2°. Днем слабые осадки пройдут в Сковородине. Здесь столбики термометров остановятся на отметке в +3°. Ветер будет дуть с севера со скоростью 6-11 метров в секунду.

Гораздо теплее в Зее (+8° +10°) и Шимановске (+9° +11°). В обоих городах осадки возможны в ночные часы, днем — переменная облачность. Ветер северо-восточного направления 5-11 метров в секунду.

В Свободном и Белогорске до 12° тепла. В утренние часы и в течение дня возможны небольшие осадки.

Слабый дождь пройдет в южных районах области. В Райчихинске и Завитинске до +10°, в Архаре воздух прогреется до +9°. Ветер будет дуть с юго-востока со скоростью 6-11 метров в секунду.

В Благовещенске завтра, 13 октября, днем ожидается переменная облачность, к вечеру возможны осадки. Температура воздуха до +10°. В воскресенье, 14 октября, похолодает. Днем синоптики обещают мокрый снег с дождем, столбики уличных термометров не поднимутся выше +4°, +6°. Ветер сменит направление с северо-восточного на северное и будет достигать в порывах 12 метров в секунду.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа