Благовещенцев попросили указать самую разбитую дорогу

Благовещенцев попросили указать самую разбитую дорогу

Результаты голосования передадут в администрацию
26 апреля 2013, 12:06
2599 20
Благовещенск, 26 апреля, portamur.ru. На сайте ИА «Порт Амур» стартовало голосование за самую худшую дорогу в областном центре. Результаты опроса позже будут переданы в горадминистрацию, которые помогут сформировать окончательный план ремонта городских улиц на этот год.

Вопрос звучит так: «Какая улица Благовещенска на ваш взгляд больше всего нуждается в ремонте дорожного полотна?» Поставить «галочку» за один из вариантов ответов можно до 6 мая.

Также ответы принимаются по телефону 771-008 с 9:00 до 18:00.  

По сообщению пресс-службы горадминистрации, в Благовещенске работает межведомственная комиссия, которая проверяет состояние дорог, выявляя наиболее опасные участки.

Напомним, состоянием городских дорог обеспокоены не только горожане, но и чиновники города и области. В своем блоге глава региона Олег Кожемяко сообщил, что возьмет под личный контроль дороги областного центра, а также выделит порядка миллиарда рублей на их ремонт. Деньги должны быть освоены в течение ближайших пяти лет.

«Планирую в ближайшее время проехать по тем городским улицам, которые представляют собой серьезные испытания для автовладельцев и реальную угрозу для безопасности дорожного движения», — сообщил Олег Кожемяко, при этом попросив о самых проблемных участках, которые стоит посетить в первую очередь, сообщить ему в комментариях к записи.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа