Благовещенцев захватила Harlem Shake-мания (видео)

Офисные работники пожертвовали обеденным перерывом, чтобы снять пародию на популярное в Сети видео
20 февраля 2013, 14:08
3253 15
Благовещенск, 20 февраля, portamur.ru. Благовещенцы включились в мировое движение в безумном ритме Harlem Shake. В Интернете появилась пародия на популярное видео Harlem Shake с участием горожан. Ради искусства 15 офисным работникам пришлось пожертвовать обеденным перерывом.

— Мы решили не отставать от моды и сняли 30-секундный ролик на отрезок трека группы Baauer Harlem Shake, в котором первые 10 секунд человек в шлеме «раскачивается» под музыку, а затем к его «тряске» присоединяется весь коллектив, который до этого занимался рутинной работой, — рассказал участник пародии Артем Вакуленко. — Яркие образы каждый создавал себе сам — одни принесли одежду и различную атрибутику из дома, другие что-то взяли в офисе.  

Напомним, видео Harlem Shake появилось в Интернете несколько недель назад. За первую неделю оно набрало 2,5 миллиона просмотров. Через 9 дней после загрузки оригинала в Интернете было загружено более 11 тысяч роликов Harlem Shake, а суммарное количество их просмотров составило 44 миллиона. На 15 февраля в Глобальную сеть было залито уже свыше 25 тысяч роликов, а их суммарное количество просмотров превысило 120 миллионов. Например, 1, 2, 3, 4.

Недавно коллекцию пополнили владивостокцы, массово станцевавшие на видовой площадке фуникулера.  




Фото: скриншот видеоролика.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Сергей Труш
Цитировать Имя
Сергей Труш, 20 февраля 2013 в 14:19
уволить.. всех уволить.
0 0
Гррь
Цитировать Имя
Гррь, 20 февраля 2013 в 14:54
а в чем смысл оригинала кто-нибудь понял? я вот чего-то не въехал, подозреваю, что и благовещенцы тоже - просто поколбасились ради славы на ютубе и все
0 0
матрёшка
Цитировать Имя
матрёшка, 20 февраля 2013 в 15:04
да прикольно же!
0 0
священник Святослав
Цитировать Имя
священник Святослав, 20 февраля 2013 в 15:51
Деградирует культура... :cry:

Вот это - совсем другое дело: Наш ответ лезгинке
0 0
священник Святослав
Цитировать Имя
священник Святослав, 20 февраля 2013 в 15:54
А вот это и вовсе просто шедевр: Красота!
0 0
Артем
Цитировать Имя
Артем, 20 февраля 2013 в 16:06
эх, "старечки" жгут как всегда)) кто ж виноват, что вы застряли в 80-х? ))
0 0
Pineapple
Цитировать Имя
Pineapple, 20 февраля 2013 в 16:18
красавцы, не отстают от всего мира)
0 0
За ногу
Цитировать Имя
За ногу, 20 февраля 2013 в 16:51
Цитата
Гррь пишет:


а в чем смысл оригинала кто-нибудь понял? я вот чего-то не въехал, подозреваю, что и благовещенцы тоже - просто поколбасились ради славы на ютубе и все

тем более что слава то не детская
0 0
shorm
Цитировать Имя
shorm, 20 февраля 2013 в 22:15
Я бы их На...... Уволил!!!!! Где таких не умных берут?!
0 0
Вован
Цитировать Имя
Вован, 20 февраля 2013 в 22:22
ZAPNEBOSAS, наоборот, Пискунов им денег дал, чтобы они это видео сделали и в интернет выложили.
0 0
Акуна Матата
Цитировать Имя
Акуна Матата, 21 февраля 2013 в 08:29
Ничего оригинального и смешного. Банальное чувство стадности сильно как никогда.
0 0
Тоже
Цитировать Имя
Тоже, 21 февраля 2013 в 09:34
пфффф))) пердуны старые
амурнеты малацы
0 0
QQR
Цитировать Имя
QQR, 21 февраля 2013 в 11:19
А ничего что там в "клипе" ЙYX во всю стену написано, а?
0 0
Додик
Цитировать Имя
Додик, 22 февраля 2013 в 00:12
а я сикнул маленько
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Дворец Культуры Профсоюзов совместно с Федерацией танцевального спорта Амурской области
приглашает жителей и гостей города на вечер "День танго"!
Ждем Вас 11 декабря в 16:00 в Рубиновом зале ДК Профсоюзов!
Танцевально-спортивный клуб "Альтаир", ансамбль бального танца "Аист",
а также солисты Андрей Шелевой, Марина Федосеева, и др. артисты
подарят Вам частичку тепла, зажгут в душах огонь страсти!
Когда амбициозный молодой юрист берется за большое дело против влиятельного и безжалостного исполнительного директора крупной фармацевтической компании, он оказывается втянут в мир шантажа и коррупции.
Есть пути, которые не отыщешь на картах. Есть цели, которые укажет только любовь. «Одиссея» — самый масштабный приключенческий проект современного французского кино. История героя, открывшего человечеству «второй космос». Его экспедиции вдохновили миллионы. Его главное путешествие осталось тайной.

Первопроходец. Мечтатель. Бунтарь. Легендарный Жак-Ив Кусто: его корабль, его открытия, его настоящая Одиссея.
1942 год. Во время опасной миссии в Северной Африке разведчик Макс встречает участницу сопротивления Марианну. Их чувствам суждено подвергнуться тысяче испытаний, главным из которых станет испытание правдой…
29 декабря в 13:00 в ОКЦ покажут детскую музыкальную сказку "Щелкунчик".  
10 декабря в ОКЦ выступит студия танца "Траффик" с программой "Взрослые и дети". Начало в 19:00.