Благовещенцев зовут на встречи с социально ответственными бизнесменами

Благовещенцев зовут на встречи с социально ответственными бизнесменами

В городе пройдет серия бесед и мастер-классов в рамках проекта «Область живет»
19 августа 2019, 11:46
617
В Благовещенске запустили серию встреч с предпринимателями под названием «Время первых» в рамках проекта «Область живет». Жителей города приглашают на беседы и мастер-классы бизнесменов, решающих социально важные проблемы.

— Первая из встреч проведена с руководителем сети спортивных клубов «Машина» Андреем Домашенкиным. Темой обсуждения стал вопрос «Есть ли будущее в спорте у мальчишки из амурской глубинки и какое оно?». Представители спортивных организаций, общественники, бизнесмены, активные горожане, амурчане и жители других регионов узнали, как из одного клуба выросла сеть и как даже не спортивный мальчик, художник или программист, может стать полезным членом команды с перспективами развития и даже карьеры, — рассказали в Ресурсном центре по поддержке НКО при Общественной палате Приамурья. 

Вторую встречу запланировали на 27 августа. Пройдет она в 17:00 в «Точке кипения». Мероприятие пройдет в формате свободной беседы. 

В планах организаторов проводить подобные встречи раз в две недели до конца 2019 года. Более подробную информацию по предстоящим мероприятиям можно получить по номерам: 22-16-52, 22-16-53

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа