Благовещенцев зовут послушать нецензурные стихи

Благовещенцев зовут послушать нецензурные стихи

В городе пройдет литературный вечер неэстетичного и радикального творчества
28 октября 2011, 15:18
1033 3
Завтра, 29 октября, в одном из благовещенских клубов пройдет бесплатный вечер радикального творчества. На нем «звезды» благовещенского андеграунда прочтут слушателям стихи и прозу, сообщает 2x2.su.

По словам организатора, на вечер придут те авторы, чьи произведения нарушают всевозможные правила художественного творчества.

— Я хотел собрать тех, кто пишет нестандартные произведения. В некоторых вы сможете услышать нецензурную лексику, много натурализма. Но даже если этого и нет в тексте, авторы найдут, чем поразить, — говорит куратор мероприятия Михаил Шмаков.

На вечере также будут представлены картины городских художников, тоже выполненные «вне правил». Посетить вечер можно абсолютно бесплатно — он состоится завтра, в 16.00, в одном из благовещенских клубов.

Организаторы и раньше проводили подобные встречи, только в более интимной обстановке. Кстати, устроителем вечера выступает малоизвестное издательство «Красная кнопка». Причем издательство выпускает книги — в одном экземпляре. В их копилке уже 11 сборников.

— Это арт-объект, целое произведение искусства, где и стихи и проза, и изобразительное искусство, — добавил Михаил.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа