Благовещенцы буйно провели выходные

Благовещенцы буйно провели выходные

В «Пожарке» разбили стол, перед «Амурской ярмаркой» расколотили рекламные щиты
10 мая 2012, 11:23
1123 1
Благовещенск, 10 мая, portamur.ru. Бьющего рекламные конструкции молодого человека сотрудники вневедомственной охраны задержали в ночь с 6 на 7 мая перед зданием «Амурской ярмарки». Парень успел сломать две передвижные стойки и отчаянно громил рекламный щит. Хулигана доставили в отдел для выяснения обстоятельств. Ущерб, нанесенный торговому центру, уточняется.

В ту же ночь помощь полицейских потребовалась в ночном клубе по Ленина, 159. По подозрению в совершении кражи здесь был задержан молодой человек. По предварительной информации парень причастен к пропаже из гардероба кожаного френча.

7 мая полицейские разбирались в конфликте между администрацией и посетительницей кафе «Пожарка». Женщина разбила стеклянную поверхность стола и посуду. Ущерб — 4 тысячи рублей — платить отказалась. Скандалистку доставили в отдел полиции для выяснения обстоятельств.

8 мая драка произошла в развлекательном комплексе по Институтской, 1. Тревожную кнопку нажали в 23:05. Один из посетителей затеял ссору с персоналом заведения, скандал перешел в драку. С кулаками посетитель бросился на администратора. Успокаиваться мужчине пришлось в отделе полиции, куда его доставили сотрудники вневедомственной охраны.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа