Благовещенцы настаивают на первоочередном ремонте улицы Студенческой

Благовещенцы настаивают на первоочередном ремонте улицы Студенческой

По итогам онлайн-голосования за нее отдано более 1 365 голосов
06 мая 2013, 19:19
1201 1
Благовещенск, 6 мая, portamur.ru. В горадминистрации подвели итоги онлайн-голосования на самую «дырявую» улицу. Горожане посчитали, что первоочередной ремонт требуется на улицах Студенческой, Мухина и Кантемирова. Всего в опросе приняли участие более трех тысяч горожан.  

Напомним, голосование за самую «разбитую» дорогу стартовало 26 апреля на нескольких сайтах информагентств, в том числе на portamur.ru, а также в одной из газет города. Свои пожелания по первоочередному ремонту дорожного полотна можно было оставлять, позвонив по специальному номеру телефона.  

Всего на суд участников опроса было предложено 15 улиц, среди которых Студенческая, Пролетарская, Мухина, Театральная, Лазо, Кантемирова, Кузнечная, Шимановского, Горького, Фрунзе и другие.

В итоге, по мнению горожан, самой нуждающейся в «апгрейде» стала улица Студенческая. За нее отдано 1365 голосов, в том числе и 163 читателя нашего сайта. На втором месте по «убитости» — улица Мухина, 431 голос (на нашем сайте она на третьем месте — 54 голоса). «Бронза» у Кантемирова, 298 голосов (на «Порт Амуре» ее «поддержали» 26 человек, 6-е место).  

В десятку лидеров вошли улица Театральная — 241 голос, Лазо — 210 голосов, Пролетарская — 141 голос, Фрунзе — 108 голосов, Горького — 102 голоса, Шимановского — 66 голосов, Кузнечная — 59 голосов.  

По сообщению пресс-службы «зеленого дома» мнения людей будут учтены при формировании окончательного плана ремонта городских дорог на этот год.

Отметим, что ремонт дорог в областном центре начали еще с 25 апреля, когда асфальтный завод начал работать.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа