Благовещенцы обворовывают городские стройки

Благовещенцы обворовывают городские стройки

Полицейские задержали похитителей
31 июля 2013, 09:56
1340 1
Благовещенск, 31 июля, ИА «Порт Амур». В Благовещенске полицейские задержали пару, стащившую со стройплощадки кладочную сетку. Мужчину и женщину, тащивших рулон, заметили патрулировавшие район Шевченко сотрудники вневедомственной охраны. Стражам порядка они признались, что забрали сетку с расположенной по Шевченко, 107 стройки жилого дома. Похищенное добро воришки прятали в кустах неподалеку — там полицейские нашли еще один рулон сетки.   

Пару доставили в отдел полиции для выяснения обстоятельств. Предварительный ущерб — 5-6 тысяч рублей. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела. В ближайшее время полицейские планируют получить отношение по оценке ущерба от компании, которой принадлежат стройматериалы.  

В районе Театральной — Ленина накануне задержали катившего на велосипеде подростка. Как выяснилось, двухколесный транспорт числился в «угоне». Он пропал из подъезда дома № 35 по Чайковского. 14-летнего горожанина сотрудники вневедомственной охраны передали в отдел ПДН. Известно, что подросток стоит на учете.  

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа