Благовещенцы попробовали влюбиться по-быстрому

В областном центре прошли массовые свидания
08 марта 2015, 17:35
2659 2
Благовещенск, 8 марта, ИА «Порт Амур». Массовые свидания прошли сегодня в одной из кофеен Благовещенска. В мероприятии приняли участие около 50 человек.

Традиционно каждый из пришедших заполнил анкету и получил личную карточку. Далее всех пригласили за столики и дали задание — успеть понравиться друг другу за три минуты. Потом участники менялись, но подсесть к одному и тому же человеку можно было лишь дважды. 

— На втором круге общаться немного проще, уже имеешь общее представление о человеке. Но с другой стороны, сложно, потому что вопросы в духе «чем увлекаешься, где учишься или работаешь» уже были. Сложно придумать, что-то еще, появляются неловкие паузы, — поделился впечатлениями Дмитрий.

По словам организаторов, девушки активнее парней, их и приходит больше, и в общении они смелее.

— Ко мне сел парень, который почти ничего, кроме «привет», не сказал. Я тоже растерялась, поэтому мы просто почти все время молчали и улыбались, — рассказала участница Наталья. 

Все мероприятие прошло в течение часа. За это время участники должны определиться в своих симпатиях, в качестве подарка — контактная информация о понравившемся человеке.

— Сказать точно, продолжат ли пары после нашего мероприятия встречаться, мы не можем. Но если судить по прошлому опыту, то, конечно — да. Сам лично видел, как парень, который участвовал в «Быстром свидании» 14 февраля, гулял с девушкой, — рассказал организатор праздника Евгений Бахтин.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа