Благовещенцы присоединились к мотопробегу полуголых байкеров во Владивостоке

Благовещенцы присоединились к мотопробегу полуголых байкеров во Владивостоке

Сверкающая обнаженными телами колонна мотоциклистов промчалась по центру города
15 декабря 2014, 15:23
2142 2
Благовещенск, 15 декабря, ИА «Порт Амур». Благовещенцы стали участниками полуголого мотопробега во Владивостоке. Байкеры оставили на себе только шлемы, ботинки, нижнее белье и «униформу» — коричневые шорты и красные галстуки. В таком виде полунагая колонна прокатилась по центру приморской столицы, пишет newsbox24.tv (видео).  

Полуголый мотопробег во Владивостоке проводят уже четвертый раз. Цель мероприятия — порадовать заскучавших автомобилистов и замерзающих прохожих.

«Данное мероприятие у нас уже происходит четвертый год. Проводим его в декабре. Год у нас совпадает с числом проведения. 11 декабря в 2011 году, ну и сейчас 14-е число 14 года. Собственно, мероприятие растет и ширится, и понижается температура: каждый год почему-то все холоднее и холоднее, хотя говорят о глобальном потеплении... Во-вторых, увеличивается количество участников. И увеличивается расстояние пробега», — рассказал корреспонденту newsbox24.tv участник мотопробега Александр «Севас». 

В рядах участников, помимо приморцев и благовещенцев, оказался один москвич. Житель столицы Олег сейчас совершает кругосветное путешествие: на момент проведения мотопробега он оказался во Владивостоке и решил принять участие в акции. 

Как пишет newsvl.ru, ранее владивостокские байкеры проводили акцию 12.12.12 и 13.12.13. В этом году дата мотопробега была выбрана по той же логике — 14.12.14. Для пробега мотоциклисты выбрали середину декабря, потому что к этому времени в город уже приходят морозы. 
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа