Благовещенцы продолжают «бесплатно» затариваться в магазинах

Благовещенцы продолжают «бесплатно» затариваться в магазинах

Горожане выносят спиртное и сладости
28 декабря 2012, 11:39
1029
Благовещенск, 28 декабря, portamur.ru. Благовещенцы не оставляют попыток бесплатно отовариться в городских супермаркетах. Накануне полицейским пришлось дважды возвращать украденные товары на полки.

В 20:35 «тревожку» нажали в супермаркете «Кэш&Кэрри» на Чехова, 50. Здесь мужчина спрятал под одежду бутылку водки за 192 рубля. Сотрудники вневедомственной охраны составили в отношении любителя горячительных напитков протокол. Горожанину теперь предстоит погасить штраф в 500 рублей.

Еще один воришка попался на Красноармейской, 92/4. Мужчина «забыл» заплатить за банку пива и шоколадку. «Набор» обошелся бы в 70 рублей. Но в итоге благовещенец заплатит штраф в 500 рублей.

Помощь полицейских потребовалась накануне и в филиале одного из банков. На Пионерской, 12 мужчина устроил скандал с администратором. Подвыпившего горожанина возмутила очередь. Свои претензии, сдобренные нецензурщиной, он высказал администратору. Девушка в ответ на оскорбления вызвала полицию.

Как сообщила инспектор пресс-службы отдела вневедомственной охраны УМВД России по Амурской области Людмила Девяткина, по заявлению мужчину доставили в отдел для выяснения обстоятельств.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа