Благовещенцы продолжают ожидать троллейбусы на остановках по Зейской

Благовещенцы продолжают ожидать троллейбусы на остановках по Зейской

Сообщений, что маршрут перенесен, они не видели
23 июля 2013, 13:40
1361 2
Благовещенск, 23 июля, ИА «Порт Амур». Горожане все еще не могут привыкнуть, что троллейбусы по улице Зейской временно не ходят. На всех остановках по этой улице толпится народ и упорно ждет общественный транспорт.

Благовещенец Евгений, сообщивший о казусе, предположил, что, по всей вероятности, горожане не то, чтобы забыли о переносе, а просто о нем не знают: соответствующих объявлений на остановках нет.  

Как нам рассказали в диспетчерской службе троллейбусного управления, объявления на остановках были расклеены. Возможная причина их отсутствия — сорвал ветер или сами же горожане.

— Вообще, мы около месяца через СМИ доносили до населения, что троллейбусный маршрут изменится. Плюс информация об этом висит в салонах машин. Что касается объявлений на остановках, то, насколько мне известно, водители их расклеивали, — прокомментировала исполняющая обязанности директора МП «Троллейбусное управление» Ольга Мастюгина.  

Как заверили нас в троллейбусном управлении, сообщения о переносе маршрутов на остановках по улице Зейской развесят вновь.

Напомним, со вчерашнего дня электротранспорт ездит по новому маршруту. Троллейбусы «2К» и «2В» с улиц Калинина и 50 лет Октября будут поворачивать не на Зейскую, а на Горького. Обе линии переведут на «сокращенный» маршрут на время реконструкции канализационного коллектора по Зейской.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа