Благовещенцы продолжают переписку на лобовых стеклах с автохамами (фото)

Горе-парковщику, поставившему авто около гимназии №1, оставили невежливое предупреждение
08 сентября 2014, 15:35
4233 19
Благовещенск, 8 сентября, ИА «Порт Амур». Неизвестные благовещенцы продолжают борьбу с неправильно паркующимися горожанами. Одному из автохамов, занявшему сразу два места на улице имени Калинина возле гимназии №1, неравнодушные горожане недавно приклеили на лобовое стекло послание с угрозами: «Следующее предупреждение будет прибито к колесам!»


Ранее подобные предупреждения уже расклеивали на авто горе-парковщиков в этом районе. Однако в посланиях угроз не было. Например, горожане просили автохама «… и на будущее не размножайся». В другом районе — недалеко от перекрестка улицы Мухина и переулка Крестьянского автомобиль, припаркованный на газоне, примотали к столбу заградительной лентой. А во дворах по улицам Комсомольской и Зейского-Шевченко в ход пошли «грязные методы»: перегородившие подъезд мусоровоза к контейнерам автомобили «украсили» наполненными мусорными мешками. 

Нового автохама возле гимназии заметили и запечатлели участники интернет-сообщества BlagaLive. Они же предложили новую кандидатуру для вежливых и не очень предупреждений. Возле здания областного правительства был замечен припаркованный на тротуаре джип. 


Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа