Благовещенцы радуются мартовскому снегу

Большие сугробы огорчают лишь водителей и дорожников
06 марта 2016, 16:48
2190 2
Благовещенск, 6 марта, ИА «Порт Амур». Зиму ждут взрослые и дети, ведь только зимой дети могут слепить снеговика, поиграть в снежки и получить долгожданные подарки на Новый год.



Взрослые уже менее романтичны и мечтательны и ждут зиму ради длинных новогодних выходных. Ну и тоже ради снега. Да-да, взрослые его тоже ждут. Только никому об этом не говорят. Но иногда так бывает, что зима приходит бесснежная. В природе все и всегда находится в уравновешенном состоянии. Поэтому снег, который зимой был практически незаметен, обильно пошёл ранней весной. Снег выпал мокрый и пушистый. Но главное, что его выпало много...



На улицах сразу стало заметно оживление. Отовсюду слышен детский смех. Многие дворы Благовещенска уже украшают снеговики. Семьи с детьми, влюблённые пары, бабушки и дедушки вышли на улицы, чтобы порадоваться тёплой погоде и пушистому снегу. Особенное оживление царит в парках города. Счастливые родители и дети тут и там играют в снежки. Малыши катаются на санках.



Такое ощущение, что город заполонили счастливые люди. Ведь для настоящего счастья человеку нужно не так много. Любовь близких, смех и улыбки детей, тёплая погода и пушистый снег. Завтра начнётся новый день, будут новые проблемы и новые победы, но радоваться простым вещам жители Благовещенска умеют по-настоящему. Что и доказал этот неожиданный и тёплый мартовский снег.



Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа