Благовещенцы танцевали «локтями»

В областной столице выступил рэпер L’One
07 мая 2016, 11:13
3086
Амурская область, 7 мая, ИА «Порт Амур». В Благовещенске выступил популярный рэп-исполнитель L’One. Концерт прошел в Grand Arena Ostrova. 



Поклонники творчества артиста еще задолго до начала концерта собрались возле сцены и ждали своего кумира. Певец появился перед публикой в черной футболке и черных штанах. В течение концерта артист постоянно разговаривал с благовещенцами, интересовался их настроением и делился своим.



— В зале есть те, кто за мир? Два пальца вверх, кто за мир! — перед песней с одноименным названием прокричал в микрофон L’One. Зрителей в Grand Arena Ostrova не пришлось просить дважды. Руки поднимались вверх и качались в такт музыке.
 
— Следующую песню я посвящаю своему маленькому сыну, который всегда ждет своего папку с концертов, — поделился рэпер с аудиторией. Зал взорвался аплодисментами. Зазвучала «Музыка, счастье, любовь». 



— Настоящая энергетическая подпитка. Волна энергии! Я пришла на концерт с подругой, она сначала не хотела идти, а теперь уже скачивает в телефон новые песни L’One, которых раньше не слышала, — смеется поклонница творчества рэпера Анна Белая.

Рассказал артист и о своем прошлом визите в Благовещенск. По его словам, это было десять лет назад, когда он еще играл в баскетбол (в прошлом рэпер профессионально занимался баскетболом и даже был в составе команды сборной Якутии).



— Играйте в баскетбол и любите Благовещенск, — призвал своих поклонников L’One. В течение концерта артист исполнил свои самые известные песни, такие как «Океан», «Все или ничего», «Эй, бро!» и многие другие. В финале прозвучала популярная песня «Все танцуют локтями». 


Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа