Благовещенцы воровали одежду и бритвенные принадлежности

Благовещенцы воровали одежду и бритвенные принадлежности

Обзор происшествий за минувшие выходные
30 января 2012, 10:13
799
В минувшую субботу, 28 января, помощь полицейских потребовалась охранникам торгового центра «Мега». Сотрудники службы безопасности узнали в двух посетителях центра воров.

— По подозрению в совершении кражи были задержаны двое мужчин 1981 и 1983 годов рождения. По предварительным данным 23 января в одной из секций на втором этаже торгового центра молодые люди украли куртку, — рассказала инспектор пресс-службы отдела вневедомственной охраны УМВД России по Амурской области Людмила Девяткина. — По заявлению оба были доставлены в отдел полиции для выяснения обстоятельств.

Еще один воришка попался в супермаркете по Красноармейской, 92/4 в воскресенье, 29 января. Охранники заметили, как парень проводит странные манипуляции возле одного из стеллажей, и вызвали полицейских. Наряд вневедомственной охраны задержал 24-летнего молодого человека. В присутствии понятых у него изъяли три картриджа для бритвенного станка Gillette, которые он спрятал в карманах куртки. Благовещенцу придется заплатить штраф за мелкое хищение — 500 рублей.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа