Благовещенцы выпросили у Меладзе «Сэру»

В областном центре прошел первый концерт седовласого певца
12 апреля 2016, 08:58
3880 3
Благовещенск, 12 апреля, ИА «Порт Амур». Вчера в ОКЦ Благовещенска прошел первый концерт Валерия Меладзе. Певец не устроил супершоу, на сцене не танцевали обнаженные танцовщицы, не было грандиозных спецэффектов, но при этом зрители не могли отвести взгляд от сцены.



Первая композиция, с которой седовласый певец вышел на сцену, была песня «Се ля ви». Благовещенцы встретили ее громкими аплодисментами и криками «браво». После исполнения Валерий Меладзе обещал, что он вместе со своей командой сделает все, чтобы всем собравшимся было хорошо. К слову, на сцене вместе с певцом были гитаристы, бас-вокалистка, клавишник, барабанщик, саксофонист и струнное трио.



На протяжении почти двух часов концерта певец чередовал свои песни: звучала то «душевная», то «быстрая» композиция. В исполнении Валерия можно было услышать «Красиво», «Я не могу без тебя», «Мой брат», «Самба белого мотылька», «Небеса мои обетованные» и другие.



Если поначалу благовещенцы просто слушали, к середине концерта они уже хором пели и даже пританцовывали сами. Самые смелые решились подарить Валерию Меладзе цветы, а одна девушка умудрилась сделать с певцом селфи.



Почти в самом конце своего выступления вокалист обратился к зрителям с вопросом, что еще они хотели послушать в его исполнении. Зал разделился на три лагеря: одни хотели «Сэру», другие «Скрипку», третьи — «Лимбо». В итоге первых оказалось большинство.



— Интересно, песню «Сэра» мы исключили из своих концертов лет десять назад. Ей уже больше 20 лет, но раз вы просите, то так и быть, — сказал Валерий Меладзе.



К слову, сегодня Валерий Меладзе вместе со своей командой даст второй концерт в Общественно-культурном центре. Стоимость билетов — от 2000 рублей до 4600 рублей.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа