Близнецам самое время выбраться на рыбалку, а Львам — посвятить день только себе

Близнецам самое время выбраться на рыбалку, а Львам — посвятить день только себе

Гороскоп на 29 мая
29 мая 2016, 08:29
869 5
В воскресенье у вас появится желание как-то изменить свою жизнь. Почему бы и нет, ведь через пару дней наступит долгожданное лето. Если вы прогуляли субботу, сегодня наведите порядок в квартире и уберите в гардеробной, выбросите старые вещи и просроченную косметику. На листочке бумаги составьте список перемен, которые вы хотели бы впустить в жизнь.

Овен
Сегодня вам захочется что-то изменить в своей жизни. Настроившись на небольшие перемены, идите в парикмахерскую, чтобы сделать колорирование волос или изменить форму челки. Кардинальные изменения отложите на потом, составив в воскресенье список дел и расставив приоритеты.

Телец
Воскресенье — идеальный день для планирования. Если вам хочется как-то кардинально изменить свою жизнь, начните утро с составления списка желаний. И не важно, что они могут быть слишком смелыми и немного несбыточными. Есть все шансы, что звезды будут к вам благосклонны и вы получите все, о чем только мечтали.

Близнецы
В воскресенье делайте все, что душа захочет, но только не работайте. Пикник за городом, рыбалка на озере или верховая прогулка в лесу настроит вас на предстоящую рабочую неделю. Если вы не успели навести порядок в квартире, займитесь этим, чтобы домашние дела не отвлекали вас от работы в будни. Вечер проведите в кругу семьи.

Рак
Проведите второй выходной день в кругу семьи. Ничего страшного не случится, если вы позабудете о контрактах, клиентах и руководстве. Выходные ведь и созданы для того, чтобы мы могли насладиться иллюзией свободы от обязательств и суеты. Если вы пока не нашли свою вторую половинку, отдохните в компании друзей.

Лев
Подарите себе сегодня полное уединение. Хорошенько выспитесь, помедитируйте и примите контрастный душ. Такое начало дня поднимет настроение, которое не испортят даже плохая погода на улице и шумные соседи. Сделав все дела по дому, уделите время целиком себе — примите ванну с эфирными маслами, сделайте пилинг с морской солью и побалуйте себя обертываниями.

Девы
С самого утра не дайте ни одного шанса плохому настроению, которое так и хочет захватить вас в плен. Если позволяет погода, проведите день на свежем воздухе за городом. Жаря шашлыки, загорая на солнышке и гуляя босиком по травке, вы позабудете о стрессе и усталости. В дождливую погоду идите в торговый центр, чтобы ходить по магазинам, пить кофе и есть мороженое.

Весы
В субботу вы отлично поработали, наводя порядок в доме. Значит, сегодня вы заслуживаете отдых. Как провести воскресенье, зависит только вас. Идеально, если вы поедете на природу, чтобы жарить шашлыки, рыбачить и купаться в озере. Лежа на травке, вы сможете помечтать и составить амбициозные планы.

Скорпион
Если вы мечтали как-то изменить свою жизнь, сегодня наступает удачное время. Правда, не для самих перемен, а их планирования. Уделите пару часов для того, чтобы написать на листочке бумаги свои желаний, расставить приоритеты и вычеркнуть второстепенные дела. Планируя, не забывайте, что в жизни есть не только работа. В вашем плане должно быть место для любви.

Стрелец
Второй день подряд вы будете отдыхать, наслаждаясь свободой. У некоторых из Стрельцов проснется страсть к переменам. Им покажется, что в их жизни нет смысла, что они плывут по течению и все интересное проносится мимо них. Такие мысли — повод задуматься, определить цель и приоритеты в жизни. Напишите на листочке все то, что вам хотелось бы получить от жизни — и вперед.

Козерог
Отдохнув в субботу и воскресенье вы будете полны сил и оптимизма. Потратьте его на то, чтобы навести идеальный порядок в своей жизни. Начните с квартиры, отмыв ее до идеального блеска. В преддверии лета проанализируйте свой гардероб и избавьтесь от ненужных вещей. Составьте список, чтобы с понедельника ходить по магазинам.

Водолей
Если вы всю субботу отдыхали, заставьте себя немного поработать. Нет-нет, мы не заставляем вас идти в офис, ведь и дома для вас найдется немало дел. Отмывая до блеска окна, вы потратите лишние калории и приведете в порядок мысли. Вечером сходите с друзьями в кафе, чтобы настроиться на рабочую неделю.

Рыбы
Если в субботу вы наводили порядки, значит, сегодня можно прогуляться по магазинам. Не забудьте составить список покупок, чтобы не купить пятые по счету туфли лимонного цвета или леопардовый купальник. Захватите в торговый центр подругу, которая разбирается в моде. В ее компании вас не будут одолевать муки выбора, вы легко и выгодно укомплектуете летний гардероб.

Источник: astro7.ru

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа