Для Близнецов лучшим местом отдыха станет дача, а Водолеи позволят себе излишнюю эмоциональность

Для Близнецов лучшим местом отдыха станет дача, а Водолеи позволят себе излишнюю эмоциональность

Гороскоп на 24 июля
24 июля 2016, 08:31
706
Планеты сегодня будут находиться в довольно благоприятном положении, поэтому денек выдастся удачным. Старайтесь сохранить хорошие отношения с окружающими — как с близкими людьми, так и просто со знакомыми, и настроение еще больше улучшится. Вечером можно заняться спортом — рекордов звезды не обещают, но позитива будет море.

Овен
Овны, старайтесь повысить свою эрудированность и используйте для этого все возможности. К вашим услугам и Интернет, и всевозможные курсы. Можете просто поваляться на диване и перечитать, к примеру «Мастер и Маргарита», или на худой конец «Белоснежку». Домочадцы будут заняты своими делами и целый день вас не побеспокоят.

Телец
Тельцы, не усложняйте отношениями с домочадцами излишней требовательностью — если родня хочет поехать в гости, пусть вызывает такси и отправляется к друзьям. А вы и без домочадцев отлично справитесь с делами. Друзья облегчат задачу — приедут на чай, а попадут в разгар генеральной уборки, ведь вы сумеете их уговорить.

Близнецы
Близнецы, универсальное средство от усталости — поездка на любимую дачу, на крайний случай можно отправиться в ближайшую деревеньку к друзьям. Вы и грядочки успеете прополоть, и загар получите шикарный. А там и банька подоспеет, и остальные приятели подтянутся с холодненьким лимонадом, или чем-нибудь поинтереснее.

Рак
Раки, задобрите родню вкусным завтраком, и после этого можете смело рассказывать свои наполеоновские планы. Близкие после вкусных оладий со сметаной будут готовы отправиться куда угодно, даже кормить комаров и окучивать картошку. Все сложится вообще идеально, если вы пообещаете на ужин приготовить свой фирменный торт.

Лев
Львы, не отлынивайте от дел — красить стены вас никто не заставит, но прибрать в своей комнате — дело чести. Пожилая родня не будет возражать, если вы нанесете визит, желательно со своим пылесосом. Детки захотят развлечься, решитесь на эксперимент, и поставьте чадам пару условий — ради прогулки они выполнят любые требования.

Дева
Девы, день хорош для крупных и полезных приобретений. Решитесь, наконец, на покупку посудомоечной машины — дороговато, но через неделю вы будете недоумевать, как вы жили без этой замечательной техники. Домочадцы удивят вас до крайности — оказывается, они умеют пользоваться этим чудом без всяких инструкций.

Весы
Весы, с утра в поведении домочадцев вам все время будет чудиться какой-то подвох — дети елейными голосками читают вам по слогам сказки, а старшая родня решила попотчевать вас пирогами с вареньем. Успокойтесь, никто ничего не замышляет, просто родственники решили о вас позаботиться — без всякой на то причины.

Скорпион
Скорпионы, сегодня вы в ударе и способны вскружить голову любому представителю противоположного пола. Смелее пользуйтесь обаянием и не стесняйтесь просить ухажеров о чем угодно. Луну с неба вам, конечно, не добудут, но романтическую вечернюю поездку поклонники точно организуют — вы будете довольны.

Стрелец
Стрельцы, ваша пунктуальность сведет с ума любого педанта, что уж говорить о бедных друзьях, опоздавших на встречу на одну минуточку. Пощадите приятелей и не ругайте их за эту провинность, уж поверьте, они отработают — вас ждут и булочки с корицей, и шашлыки из рыбы, в общем, все, что пожелаете.

Козерог
Козероги, ваше радостное настроение с самого утра, несомненно, не просто так — именно это подумают домочадцы, когда увидят вашу счастливую улыбку. Не разочаровывайте родню, включайте фантазию и радуйте близких людей и дальше. Поход в кулинарию, аттракционы и прочие прелести жизни будут вам в помощь.

Водолей
Водолеи, вашему темпераменту и эмоциональности могут позавидовать голливудские актеры, а уж про домочадцев звезды молчат — все разошлись по своим комнатам и ждут, когда вы успокоитесь. Ну а как еще вам выражать свою радость по поводу приезда давнего друга, который только что позвонил и сообщил эту новость?

Рыбы
Рыбы, вашему терпению заказали памятник — действительно, кто, кроме вас может с улыбкой слушать бесконечное завывание перфоратора и стуки молотка? Да еще и детишки подливают масла в огонь и с утра включили так называемые развивающие мультфильмы. Но вы-то знаете причину спокойствия — вас ждет отличный вечер с друзьями. 


Источник: Astro7.ru

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа