Близнецов ждет отличный день, а Водолеи имеют право на маленькие слабости

Близнецов ждет отличный день, а Водолеи имеют право на маленькие слабости

Гороскоп на 28 сентября
28 сентября 2016, 08:32
1867
Сегодняшний день наполнен приятными сюрпризами и годится для беззаботного веселья и развлечений. Конечно, и работа никуда не денется, но все дела будут удаваться легко, а проблемы разрешатся, словно по волшебству. Вечер хорош для объяснений в любви: общение с близкими и дорогими людьми будет теплым и гармоничным.

Овны
Сегодня вы будете получать удовольствие от любой деятельности. Все дело в позитивном отношении к жизни, главное — встать с нужной ноги и радостно улыбнуться любимому отражению. Вечером ждут успехи в личной жизни — ваши поклонники будут очарованы вами и начнут соревноваться в комплиментах и признаниях.

Тельцы
Сегодняшний день подходит для решения важных проблем. Устраивайтесь удобнее и ждите телефонного звонка. Разговор обещает быть долгим, но эффективным — пару выгодных предложений вы точно получите. Удачные сделки неплохо и отметить — друзья и родственники с нетерпением ждут приглашения на вечеринку.

Близнецы
Денек сегодня ожидается превосходный. Вам удастся встретиться с давними хорошими знакомыми, которые дадут дельные советы и помогут обзавестись парочкой полезных связей. Старайтесь избегать серьезных трат — довольно скоро вам предстоит выгодное вложение, так что денежки желательно поберечь.

Раки
День богат на интересные встречи и новые перспективные знакомства. Можете смело делиться планами с окружающими людьми, ваши идеи никто не сворует. Напротив, вам помогут воплотить мечты в жизнь в довольно короткие сроки. Вечером неплохо нанести визит приятелям — во время беседы вы узнаете много полезной информации.

Львы
Старайтесь не затягивать с решением проблем — день хорош для активных действий. Не стесняйтесь обращаться за помощью к коллегам — сослуживцы рады помочь не только советами, они еще и домашними булочками поделятся. После обеда можно и отдохнуть, неважно, куда вы отправитесь — в хорошей компании и на лавочке не скучно.

Девы
День подходит для улучшения взаимоотношений с окружающими, особенно с коллегами. К любому делу вы подходите вдумчиво и старательно. Неудивительно, что сослуживцы от вас в восторге — откройте секрет мастерства. Вечером возможен визит родственников со стороны партнера — не нервничайте, ведь на кухне вам тоже нет равных!

Весы
Сегодня фортуна на пару с удачей приготовили приятные сюрпризы, но и вам нужно постараться. Начните день по-новому, и он подарит вам много удивительных открытий. В воздухе будет витать романтическое настроение, и неспроста — ваши поклонники активны и настойчивы. А уж фантазия у любимого избранника просто зашкаливает.

Скорпионы
Старайтесь быть точными и пунктуальными, и деловые партнеры обязательно оценят эти качества. Сделки будут удачными, а переговоры результативными — все дело в вашем профессионализме, хотя и удача тоже присутствует. Вечером можно расслабиться и забыть о самостоятельности — домочадцы все хлопоты возьмут на себя.

Стрельцы
Сегодня желательно проявить дипломатические способности — компаньоны тоже люди, и бывают капризными. Ищите компромисс, и все сложится наилучшим образом, возможно, начальник поощрит вас за находчивость. Может быть, в вашу честь даже вечеринку организуют, так что созвонитесь на всякий случай с парикмахером.

Козероги
Удача возьмет вас сегодня под опеку, так что сопротивление бесполезно. Дела будут решаться без вашего участия, а знакомые окружат вас заботой и вниманием. Особенно будут стараться домочадцы — и кофе в постель, и конфетку в карман, родня даже на работу вас сопроводит, если позволите. Вот такой интересный денек.

Водолеи
Стремление к идеалу — это прекрасно, но желательно менее критично относиться к окружающим людям. К себе тоже постарайтесь не придираться — вы имеете право на маленькие слабости. Хотя избранник может поспорить — по мнению половинки, вы состоите из одних достоинств, и сегодняшний сюрприз любимого вам это подтвердит.

Рыбы
Этот день подарит вам много веселых и интересных моментов. Могут возникнуть давние друзья, которые ни за что не позволят вам грустить на унылой работе. Расправляйтесь по-быстрому с делами и звоните в такси — лихой водитель с ветерком домчит вас до дачи приятелей, и от полноценного отдыха вам уже не отвертеться.

Источник: astro7.ru

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа