Близнецы будут сорить деньгами, а Водолеям день принесет интересные знакомства

Близнецы будут сорить деньгами, а Водолеям день принесет интересные знакомства

Гороскоп на 29 июня
29 июня 2016, 08:30
1513
Овен 
Старайтесь избегать конфликтных ситуаций, не спорить с людьми, с которыми вас связывают совместные проекты или общее дело. Испортить отношения с окружающими сейчас легко, а вот для того чтобы восстановить их, придется приложить немало усилий. Если вы сосредоточитесь на работе, то сможете решить какие-то важные профессиональные задачи. Лучше не пытаться справиться со всеми трудностями в одиночку, а обратиться за поддержкой к союзникам и друзьям – они не только окажут помощь, но и поднимут настроение.

Телец
Настройтесь на серьезный лад, и вы сможете добиться успеха. Легкомыслие, непрактичность, безответственность сегодня просто недопустимы. Это касается всех сфер жизни, но особенно актуально, когда речь идет о деньгах: сегодня вы склонны распоряжаться ими не самым разумным образом. Старайтесь учитывать интересы окружающих, прислушиваться к мнению людей, которые вам дороги. В ваших силах предотвратить семейные и профессиональные конфликты, но для этого придется потрудиться.

Близнецы
День очень беспокойный и столь же плодотворный. Дел так много, что будет трудно решить, за какое из них взяться; пригодится умение быстро переключаться с одной задачи на другую и вовремя делать небольшие перерывы для отдыха. Поладить с женщинами оказывается труднее, чем с мужчинами; недавние союзницы могут стать соперницами или подвести вас. А вот представители сильного пола обычно оправдывают ожидания. Будьте осторожнее с деньгами: сегодня вы склонны относиться к ним легкомысленно, тратить на пустяки.

Рак
В этот день может случиться много хорошего. Верьте в свои силы, не бойтесь идти на риск: звезды на вашей стороне. Высок творческий потенциал. Появляются новые идеи, можно начинать работу над проектами, которые кажутся перспективными. Будет возможность заключить выгодные сделки, некоторые представители знака получат заманчивые предложения. День хорошо подходит для общения, вы отлично ладите и с теми, кого хорошо знаете, и с новыми знакомыми. Будет возможность восстановить отношения, которыми вы когда-то очень дорожили.

Лев
Будьте осторожнее в высказываниях, не откровенничайте с малознакомыми людьми. Терпение и сдержанность будут вашими помощниками, именно благодаря этим качествам вы сможете добиться успеха. Возможны мелкие неприятности, недоразумение. Старайтесь не обращать на них внимания, все уладится само собой. С деньгами стоит быть осторожнее, вы склонны тратить слишком много. Нежелательно покупать необычные, экстравагантные вещи — скорее всего, они быстро вам разонравятся. От дорогостоящих развлечений тоже лучше воздержаться.

Дева
Не ждите легких побед. Для достижения поставленных целей придется потрудиться. Некоторые Девы будут вынуждены обратиться за помощью к людям, не вызывающим ни симпатии, ни уважения. Возможны ошибки в расчетах, необдуманные поступки. Что бы ни происходило, старайтесь не терять оптимизма. Все проблемы разрешимы. Могут возникнуть сложности в общении с женщинами, некоторые Девы ссорятся с самыми близкими подругами, теряют помощниц. Найти общий язык с мужчинами гораздо проще, они часто понимают вас с полуслова.

Весы
День складывается довольно напряженно, однако открывает новые возможности, многим Весам дает шанс добиться больших успехов. Вероятны знакомства, которые окажутся не только приятными, но и полезными в профессиональном отношении. Некоторые представители знака найдут способ неплохо заработать. Благоприятный день для начала новых дел и проектов. Можно строить долгосрочные планы, у вас наверняка будет возможность реализовать их, ведь вы правильно оцениваете свои силы и возможности. Вероятны подарки, не исключены романтические сюрпризы.

Скорпион
Легкий день, удачный и приятный. Вы быстро справляетесь с делами, воплощаете в жизнь давние замыслы и строите новые планы. Найдутся помощники и единомышленники, совместная деятельность может положить начало долгой дружбе или страстному роману. День хорошо подходит для делового общения, можно проводить важные встречи и переговоры в неформальной обстановке. Возможны предложения о долгосрочном сотрудничестве, благодаря которому вы сможете реализовать свой творческий потенциал. Не упустите шанс научиться чему-то новому, получить ценный опыт.

Стрелец
День полон волнений и переживаний, возможны какие-то необычные события. Придется менять планы, но едва ли вы станете сокрушаться по этому поводу: уж очень заманчивые перспективы откроются перед вами. Успешно проходят деловые переговоры, удачны публичные выступления. Многие Стрельцы найдут союзников, на которых смогут положиться в трудную минуту. Возможны денежные поступления, в том числе значительно превосходящие ваши ожидания. Вторую половину дня стоит посвятить разработке стратегии, поскольку вам будет совершенно ясно, что нужно предпринять, чтобы достичь самых амбициозных целей.

Козерог
За дела вы беретесь с энтузиазмом, и даже с самыми сложными из них справляетесь отлично. Если на пути возникают трудности, вы не теряете оптимизма, это помогает завоевать симпатию и уважение окружающих. День подходит для деловых переговоров, встреч с потенциальными партнерами и работодателями. Вы на всех производите самое благоприятное впечатление. Возможны денежные поступления, будет шанс выгодно вложить полученную сумму или сделать удачные покупки. Вторая половина дня будет посвящена решению семейных проблем, помощи близким людям.

Водолей
Отличный день для знакомств, начала сотрудничества и совместной деятельности. Вы очень обаятельны, мало кто найдет в себе силы сопротивляться вашим чарам. Вероятны заманчивые предложения, однако прежде, чем принимать их, обдумайте все, как следует, и не торопитесь связывать себя обязательствами.
Благоприятный день для начала любых новых дел и проектов, звезды будут на вашей стороне, да и люди, желающие поддержать ваши начинания, непременно найдутся. Удачными будут короткие поездки, а вот для начала больших путешествий момент сейчас не самый подходящий.

Рыбы
Удастся справиться со многими задачами, в том числе сложными, оказавшимися не по зубам представителям других знаков. Ваш секрет в том, что вы, с одной стороны, руководствуетесь интуицией и не боитесь экспериментировать, а с другой — здраво оцениваете свои идеи и планы, не витаете в облаках, не увлекаетесь пустыми фантазиями. Подходящий день для решения рабочих задач нестандартными методами. Вы эффективно используете свои ресурсы, из любых обстоятельств извлекаете максимум выгоды. Сделки, заключенные во второй половине дня, принесут значительную прибыль.


Источник: horo.mail.ru

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа