Близнецы сегодня на редкость упрямы, а Водолеям не стоит отвлекаться на мелочи

Близнецы сегодня на редкость упрямы, а Водолеям не стоит отвлекаться на мелочи

Гороскоп на 2 декабря
02 декабря 2016, 08:31
1597 1
Звезды сулят необычный и яркий день. Сегодня приветствуется физическая активность — сил хватит и на дела, и на развлечения. Вечер подходит для встреч и знакомств — общение будет непринужденным и легким. Отношения с близкими людьми станут искренними и теплыми — многим людям для полного счастья именно этого и не хватало.

Овны
Сегодня вы способны удивить не только окружающих — сама госпожа Удача в восторге от ваших подвигов. Служебные проблемы покажутся пустяковыми, а домашние хлопоты будут вызывать зевоту — свободного времени останется вагон. Постарайтесь потратить вторую половину дня с пользой для души — пришла пора встретиться с друзьями.

Тельцы
Универсальное средство от усталости — смена деятельности, и сегодня вы в этом убедитесь. Звезды советуют заняться творчеством — идей у вас хватит на десяток гениев, да и соратники найдутся быстро. А вечерком не мешает расслабиться в компании родни — в ближайшей кулинарии лично для вас приготовили вкуснейшие пирожные.

Близнецы
Сегодня вы будете необычайно упрямы — даже звезды засомневались: может, вы родились под другим знаком зодиака? Но упорство поможет и в работе, и в сфере личных отношений — стойте на своем и все получится. В общении с любимым человеком желательно немного сбавить обороты — здесь пригодится мягкость и терпеливость.

Раки
Звезды сулят насыщенный день. Окружающие станут услужливыми — не ищите подвоха, сегодня так и должно быть. Ближе к вечеру Вам придется воспользоваться услугами интуиции, но переживать не о чем — шестое чувство не подведет. В любовной сфере все сказочно — вот-вот вас позовут под венец или устроят второй медовый месяц.

Львы
Сегодняшний день удачен для встреч с деловыми партнерами, общение с коллегами тоже обещает быть успешным. Ваше обаяние на высоте, главное — не слишком заигрывать, чтобы от бесконечного подмигивания не устали глазки. Вечером вас ждут культурные мероприятия — программа уже продумана, осталось лишь выйти из дома.

Девы
Капризная Фортуна сегодня забросит все дела и назначит вам личную встречу — соберитесь, общение будет долгим и продуктивным. Любые сложности покажутся полной ерундой — вы и на службе блеснете талантами, и дома не подкачаете. Только не забывайте чаще улыбаться, а то кто знает, вдруг мадам Удача все снимает на камеру?

Весы
Небесные светила сегодня устроили все наилучшим образом: вы и поработать успеете, и на встречу с товарищами не опоздаете. Однако посиделки с любимыми друзьями могут затянуться — поставьте на всякий случай будильник, ведь и вечер богат на сюрпризы (не зря же домочадцы все время названивают и уточняют, когда вы придете).

Скорпионы
Гороскоп обещает, что сегодняшний день вас не разочарует. Дела на службе порадуют — возможно, вы заслужите похвалу от сердитого босса, а это дорогого стоит. Главное — не зазнаваться перед коллегами, они и в неведении прекрасно себя чувствуют. А дома можно немножко похвастаться — родня знает, как отметить успех.

Стрельцы
День ожидается довольно хлопотный, но пусть вас это не смущает — с делами вы расправитесь в два счета. Некоторым звезды сулят встречи с влиятельными людьми, важно вести себя естественно, и любые переговоры пройдут успешно. Вечер подходит для общения с маленькими домочадцами — детишки не оставят вас в покое.

Козероги
Звезды долго совещались и, наконец, решили — сегодняшний день по праву принадлежит вам. Любые ваши действия будут вызывать у окружающих людей лишь одобрение, но это неудивительно — вы необычайно талантливы. После обеда неплохо подумать о благоустройстве жилища, только не забудьте посоветоваться с домочадцами.

Водолеи
Звезды предсказывают славный денек. Постарайтесь четко планировать время и не отвлекайтесь на мелочи. Неплохо оказать содействие некоторым коллегам — сослуживцы обязательно вас отблагодарят. Вечером вас потянет на развлечения — шикуйте, сколько душе угодно, но не забывайте: денежки, к сожалению, заканчиваются.

Рыбы
Звезды хотят задать вопрос: когда вы нормально отдыхали? Вряд ли вы знаете точный ответ, так что смело бросайте свои важные дела и отправляйтесь на загородную прогулку. В одиночестве на даче делать нечего, неплохо и компанию собрать повеселее. Приятели и дров наколют, и мясцо пожарят — вечерок обещает быть интересным.

Источник: astro7.ru


Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа