Близнецы сегодня способны покорить любого, а Девам пора выйти за рамки привычного

Близнецы сегодня способны покорить любого, а Девам пора выйти за рамки привычного

Гороскоп на 25 июля
25 июля 2016, 08:29
1286
День принесет массу впечатлений. Удачное время для того, чтобы помечтать о прекрасном и построить планы на будущее. Но и о насущных проблемах желательно не забывать — чем быстрее с ними расправиться, тем больше времени останется на отдых. Вечером ожидаются приятные знакомства и легкий, ни к чему не обязывающий флирт.

Овны
Стоит только призвать на помощь коллег, как все мигом сбегутся и будут ждать указаний. Все просто — сегодня вы необычайно обаятельны и нравитесь практически всем. Суть проблем вы схватываете на лету, неудивительно, что к обеду вы переделаете все дела и будете коротать время за чашечкой кофе.

Тельцы
Самое время зайти в «Одноклассники» и списаться с давними приятелями. Они завалят вас кучей интересных планов и заманчивых предложений, ну а кто сказал, что вы должны круглыми сутками зарабатывать деньги? Домочадцы поддержат ваше желание расслабиться с друзьями и сами купят вам билеты куда пожелаете.

Близнецы
Сегодня вы покорите любого, кто встретится на пути, и даже страшный начальник попадет под ваше обаяние. Домашние проблемы вам будут вообще нипочем — все сложится настолько гладко, что вы даже заскучаете. Воспользуйтесь расположением фортуны и запланируйте как можно больше важных дел.

Раки
Полезно заняться благотворительностью — отдача не заставит себя ждать. Фортуна любит щедрых и обязательно подкинет вам парочку приятных сюрпризов. Вечером потребуется помощь друзей — они и мебель передвинут, и пропылесосят, пока вы обзваниваете сговорчивых таксистов, готовых за символическую плату отвезти вас за город.

Львы
Начальство сегодня будет понятливым, разрешит прогулять работу и даже не будет задавать лишних вопросов. Ваши дела, конечно, никто из сослуживцев на себя не возьмет, но отдых вам просто необходим. Верные друзья с ветерком доставят вас в любую точку планеты, стоит только свистнуть погромче.

Девы
Пора расширить кругозор и выйти за рамки привычного, ведь вы давно заметили, что дела уже не доставляют такой радости, как раньше. Вы способны на многое, главное начать, так почему бы не сегодня? С профессиональным ростом помогут коллеги — они быстренько найдут вам чрезвычайно важные и ответственные дела.

Весы
Не скупитесь на комплименты в адрес коллег — доброе слово, как известно, даже кошке приятно. Сослуживцы, воодушевленные похвалой, начнут работать с утроенной энергией, глядишь, и ваши дела нечаянно на себя возьмут. А вот домашние заботы лягут на ваши крепкие плечи, роль повара точно достанется вам.

Скорпионы
Приглядитесь к успешным друзьям, вдруг у них есть какой-то секретный рецепт счастья. После обеда придет желание поразвлечься, побалуйте себя походами в салоны красоты — домочадцы вас не узнают и ахнут от восторга. Вы в свою очередь порадуетесь потешным высказыванием детишек — чада будут в ударе.

Стрельцы
Сегодня нагрянут старшие родственники и будут мучить вас поучительными историями из жизни. Постарайтесь выслушать родню спокойно — иногда нравоучения бывают и полезными. Между делом заведите тесто для пирожков — все равно нотации когда-нибудь закончатся, а тут и время ужина настанет.

Козероги
Старайтесь уважать мнение коллег, особенно тех, кому до пенсии осталось совсем немного. Выяснится, что сослуживцы вовсе не унылые работяги, как вы привыкли их воспринимать, а вполне продвинутые ребятки. Дома желательно превозмочь лень и заняться уборкой — вы ведь не доверите родне это увлекательное дело?

Водолеи
Превратите обычный день в веселый праздник. Макияж, прическа и новые шикарные туфли — это еще полдела. Неплохо бы и улыбку на лицо надеть, и порадовать всех коллег оптимизмом. День пролетит незаметно, вы даже огорчитесь, что уже пора расставаться с любимым коллективом и возвращаться домой.

Рыбы
Не будьте суеверными — черная кошечка, это всего лишь животное, и оно не собирается портить день своим появлением. Но если очень хочется, можете плюнуть через левое плечо, только не забудьте сначала оглянуться. Начальник разгонит ваши страхи — он уже и грамоту сочинил в стихах, и премию на вашу карточку кинул.

Источник: astro7.ru


Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа