Близнецы захотят погонять на машине за городом, а Стрельцы сходят в кино

Близнецы захотят погонять на машине за городом, а Стрельцы сходят в кино

Гороскоп на 5 октября
05 октября 2015, 08:33
1365
День открывает немало благоприятных возможностей. Многих ожидает везение в личной жизни, улучшение семейной атмосферы. День также дает неплохие шансы для того, чтобы преуспеть в вопросах бизнеса и финансов. У многих проснется тяга к творчеству. Больше времени сегодня следует уделить планированию. Наступает благоприятный период в жизни деловых людей. Идеальный день для людей, которые не могут усидеть на одном месте. Вам нужно постараться использовать открывшиеся возможности сегодняшнего дня по полной программе. 

Овен 
Овны, ваш позитив сегодня распространится на окружающих. Все будет решаться с легкостью и без видимого напряжения. Ведь вам известен секрет успеха. Утро, возможно, начнется суетливо, но к обеду ситуация стабилизируется. На службе сегодня лучше благоразумно промолчать, так вы избежите недоразумений с коллегами. Во второй половине дня появится прекрасный повод встретиться с друзьями. Вы от души погуляете и побалуете себя вкусной едой. Вечер хорош для обустройства семейного гнездышка. 

Телец 
Тельцы, сегодня фортуна на вашей стороне. Начальство оценит творческий проект, у вас появится шанс преуспеть в карьере. Послеобеденное время желательно провести без спешки. Неплохо записаться на курсы, к примеру, кулинарные. И, как знать, возможно, что скоро вы сумеете неплохо на этом заработать. Вечер лучше посвятить общению с детьми. Порадуйте малышей новыми игрушками или сказками собственного сочинения. 

Близнецы 
Близнецы, постарайтесь сегодня встряхнуться. Начните день с контрастного душа — от осенней апатии не останется и следа. Справиться с делами поможет планирование — вы и не заметите, как все заботы останутся позади. После обеда полезно попутешествовать. Если время не позволяет погонять на машине за городом, то просто садитесь на трамвай или автобус и прокатитесь по городу. Эта поездка позволит вам поразмышлять о жизни. Вечер хорош для романтики и тихого семейного ужина. 

Рак 
Раки, сегодня хороший день для реализации давно вынашиваемых планов. День принесет много приятных забот и интересных открытий. К рабочим моментам желательно отнестись внимательно. Начальство сегодня будет вами довольно — возможно предложение выгодной командировки. После обеда неплохо отвлечься. Шумная вечеринка для этого вовсе не обязательна — вечер в кругу семьи порадует вас ничуть не меньше. Позовите друзей и устройте небольшой праздник. Лучше обойтись без спиртного — купите торт и проведите время за неспешной беседой. 

Лев 
Львы, вашего заряда бодрости хватит на весь день. Постарайтесь не отвлекаться на мелочи и смело продвигайтесь к цели. Ваше упорство пригодится на службе, вы легко справитесь со своей работой, да еще и успеете помочь коллегам. Во второй половине дня поступит интересное и даже немного авантюрное предложение от друзей. Соглашайтесь — вы отлично проведете время, и все будут довольны. Вечером ожидайте сюрприз от вашей половинки. Постарайтесь отблагодарить избранника, если необходимо, то можете подыграть любимому. Перед сном неплохо прогуляться около дома — заодно узнаете свежие новости от соседей. 

Дева 
Девы, день отлично подходит для того, чтобы заняться спортом. Звезды советуют серьезнее отнестись как к планированию физических нагрузок, так и к составлению правильного меню. Середина дня хороша для расслабления. Посвятите время приятным занятиям — попробуйте свои силы, к примеру, в живописи. Как знать, вдруг через некоторое время мир увидит в вашем лице модного абстракциониста. Вечер неплох для похода в салон красоты. Можете позвать с собой кого-нибудь из домочадцев. Результаты приятно удивят, и вечер пройдет в атмосфере гармонии. 

Весы 
Весы, сегодня близкие станут объектами вашей искренней заботы и нежности. Не бойтесь проявлять сентиментальность — это значительно улучшит взаимоотношения с домочадцами. На службе, напротив, от вас потребуется некоторая жесткость в отношениях. Будьте требовательными и не стесняйтесь критиковать — авторитет ваш только вырастет. Ведь вы суровы, но справедливы. После обеда займитесь личными делами — созвонитесь с друзьями и организуйте небольшую вечеринку. Это развлечение подарит вам хорошее настроение на много дней вперед. 

Скорпион 
Скорпионы, сегодняшний день обещает быть ярким и полноценным. Вас ждут приятные встречи, красивые ухаживания. Утро удачно для деловых встреч и общения с компаньонами. Можно рассчитывать на неплохую прибыль от сделок. Послеобеденное время желательно посвятить общению с приятелями. Соберите небольшую компанию и отправьтесь за город. Пожарьте шашлыки, погуляйте по лесу и наберитесь позитива. Собираясь домой, не забудьте захватить угощение для детишек — подарок от зайчика из леса очень порадует отпрысков. 

Стрелец 
Стрельцы, сегодня звезды обещают вам удачный день. Самое главное — поймать моменты и суметь их использовать. Утро неплохо подходит для воплощения в жизнь нового проекта. Постарайтесь грамотно подать идеи, и поддержка от руководства вам обеспечена. Вторая половина дня богата на полезные встречи и знакомства. Не отказывайтесь от предложений сходить на выставку нового художника или посетить кинотеатр. Вечер хорош для любовных приключений. 

Козерог
Козероги, сегодня хороший день, чтобы наладить отношения с близкими людьми. Ваши усилия не будут напрасными, и вы насладитесь покоем и идиллией. Утро удачно для финансовых операций, сегодняшние сделки обещают неплохую прибыль. Ближе к вечеру можно устроить небольшой семейный шопинг — покупки обещают быть приятными, и вы отлично проведете время. Не забудьте подумать о семейном ужине. Запаситесь деликатесами и удивите домочадцев своими кулинарными талантами. 

Водолей 
Водолеи, сегодня вы готовы к победам. Успешно сложатся дела на службе, можно назначать деловые встречи и переговоры. Общественная жизнь также сложится удачно, вы сумеете принять ряд выигрышных решений. Деловой настрой не оставит вас и во вторую половину дня. Обращение в государственные учреждения окажутся успешными, вы справитесь с делами за пару часов. Вечером лучше побыть наедине с собой. Перечитайте любимую книгу, порисуйте — устройте себе небольшой отдых. 

Рыбы 
Рыбы, удовлетворение сегодня вам принесет творческая работа. Дар убеждения позволит вам настоять на своем в первой половине дня. После обеда вас потянет на романтику. Посвятите время второй половинке, побалуйте избранника сюрпризами. Вспомните, чем вы покорили сердце возлюбленного, и не бойтесь проявить инициативу. Вечер неплохо провести в кругу родителей. Вы проведете время в приятном умиротворении, да и родня будет несказанно рада вашему визиту. 

Источник: astro7.ru
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа