Блогер «Порт Амура», фотограф Игорь Павлов выбрал победителя конкурса «Демо-кот»

Пицца в качестве приза уйдет владельцу сфинксов с ником Hummel
24 января 2012, 14:46
3322 13
Приз — купон на пиццу — по итогам двухмесячного фотоконкурса «Демо-кот» присуждается от редакции пользователю Hummel. Именно его снимки сфинксов признаны редакцией ИА «Порт Амур», а также блогером и фотографом Игорем Павловым, лучшими.

— Котов своих я обожаю за похожесть на настоящих тигров, — рассказывает организатор конкурса «Демо-кот» фотограф и блогер Игорь Павлов. — Те же повадки, та же грация, такие же охотничьи инстинкты, хоть и высокомерная, но привязанность к хозяину. Конкурс решил организовать, потому что практически в каждом доме есть кошаки и фотоаппараты.

Принять участие в конкурсе мог каждый. Для этого требовалось фото животного семейства кошачьих, оформленное как демотиватор, естественно, с веселой подписью. Фотография должна быть оригинальной, не из Интернета.

Чтобы исключить подлог, победитель должен принести в редакцию ИА «Порт Амур» фото в большом разрешении.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Лаконика
Цитировать Имя
Лаконика, 24 января 2012 в 15:09
Зачем фото? Оригинал кота привести нужно
0 0
Лаконика
Цитировать Имя
Лаконика, 24 января 2012 в 15:10
Hummel, поздравляю с победой!
0 0
ПАВЛОВ
Цитировать Имя
ПАВЛОВ, 24 января 2012 в 15:15
Это выбор редакции.
Мне другое фото понравилось...
0 0
Арут
Цитировать Имя
Арут, 24 января 2012 в 15:23
Павлов, но это же не демотиватор, а смищная картинка с надписью.
0 0
Катерина
Цитировать Имя
Катерина, 24 января 2012 в 15:23
pavlov, а чего сами не выбрали? Вроде конкурс блогерский.
0 0
Арут
Цитировать Имя
Арут, 24 января 2012 в 15:26
Для этого требовалось фото животного семейства кошачьих, оформленное как демотиватор, естественно, с веселой подписью
>оформленное как демотиватор
>естественно, с веселой подписью
>демотиватор
>веселой подписью

Я разбил себе лицо фейспалмами. Посоны, нафиг так жить?
0 0
Арут
Цитировать Имя
Арут, 24 января 2012 в 15:27
Решил показать, что такое настоящий демотиватор, для Павлова и прочих несведущих

0 0
Kea
Цитировать Имя
Kea, 24 января 2012 в 15:36
Hummel, поздравляю! 8)
0 0
Katerinka
Цитировать Имя
Katerinka, 24 января 2012 в 15:41
Оооооо, мне тож другая коша понравилась((((

Игорь Николаич, делайте свой выбор. Пусть купон на пиццу еще кому-нить уйдет.
0 0
ПАВЛОВ
Цитировать Имя
ПАВЛОВ, 24 января 2012 в 16:20
Редакция даёт приз, поэтому она всё решает.
Я бы себе приз дал или "Котэ устал, просьба не беспокоить"
0 0
Анастасия
Цитировать Имя
Анастасия, 24 января 2012 в 17:27
все подарок ушел к хозяину! уряяя! :russia:
0 0
ПАВЛОВ
Цитировать Имя
ПАВЛОВ, 24 января 2012 в 18:44
А где фото щастливого победителя и его кошака? Подстава?
НЕЗАЧОТ...
0 0
Hummel
Цитировать Имя
Hummel, 24 января 2012 в 19:24
Спасибо организаторам, спонсорам и всем болельщикам! :)
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Есть пути, которые не отыщешь на картах. Есть цели, которые укажет только любовь. «Одиссея» — самый масштабный приключенческий проект современного французского кино. История героя, открывшего человечеству «второй космос». Его экспедиции вдохновили миллионы. Его главное путешествие осталось тайной.

Первопроходец. Мечтатель. Бунтарь. Легендарный Жак-Ив Кусто: его корабль, его открытия, его настоящая Одиссея.
1942 год. Во время опасной миссии в Северной Африке разведчик Макс встречает участницу сопротивления Марианну. Их чувствам суждено подвергнуться тысяче испытаний, главным из которых станет испытание правдой…
29 декабря в 13:00 в ОКЦ покажут детскую музыкальную сказку "Щелкунчик".  
10 декабря в ОКЦ выступит студия танца "Траффик" с программой "Взрослые и дети". Начало в 19:00.
В ОКЦ для детей и их родителей пройдет новогодняя сказка "Двенадцать месяцев".  
Концерты оркестра Amur Jazz Band накануне Нового года – это уже традиция. Волшебный вихрь музыки, завораживающие голоса солистов, остроумные шутки ведущего, магические переливы сладкозвучных музыкальных инструментов просто созданы для того, чтобы подарить нам новогоднее настроение, погрузить в зимнюю сказку.